锻件 轴承座 浮封座 左链轮 右链轮招标公告(阳煤忻州通用机械有限责任公司2026)
询价单号
RA26050600697
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2026-05-08T12:59
报价截至时间
2026-05-09T12:59
采购商名称:阳煤忻州通用机械有限责任公司采购部-企业管理部
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
4E6-1
键
215S0401-1
22.0
Kg
2026-05-20
2件45
4E6-2
轴承座
215S040102-1
926.0
Kg
2026-05-20
2件40Cr
4E6-3
定位环
215S040102-2
216.0
Kg
2026-05-20
2件40Cr
4E6-4
定位环
215S040102-3
87.0
Kg
2026-05-20
1件40Cr
4E6-5
浮封座
215S040102-5
73.0
Kg
2026-05-20
1件40Cr
4E6-6
左链轮
213S01010102-8
995.0
Kg
2026-05-20
1件42CrMo
4E6-7
右链轮
213S01010102-9
995.0
Kg
2026-05-20
1件42CrMo
4E6-8
闷盖
214S010102-1
159.0
Kg
2026-05-20
1件45
4E6-9
透盖
214S010102-7
75.0
Kg
2026-05-20
1件40Cr
询价条款
一、交货地址:山西忻州市忻府区开元街28号
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:1、执行标准:按照所采购物品的相关国家标准执行。 2、验收标准:按所采购物资相关标准验收,对国家要求强制取证的物资,严格按照有关技术标准执行。 *3、外形图纸见附件
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:具有销售相关产品资质,在同行业内信誉较好,未被晋能控股集团有限公司列入供应商黑名单库。
七、资质要求:
附件下载
外形图纸.zip
5845872
07306
40644236
5742007
5742584007