输送平皮带招标公告(2026)
中国纸业岳阳林纸5月份输送平皮带5项
询价
分享
反馈
中国纸业岳阳林纸5月份输送平皮带5项
收货地址
登录后可见
发布时间
2026-05-06 13:57:50
截止日期剩余
2天
商机编号
210027119291095
联系方式
登录后可见
截止时间
2026-05-09 07:59:59
期望收货期
-
交货期要求
-
价格有效期
2026-05-06 —
商机详情
采购清单
采购要求
报价参考
商机详情
采购类型
标准订单(单次采购)
询价类型
现货/标准品
采购清单(5)
行号
物料名称
采购量
价格类型
是否送样
1
物料编码:2703030209
西格林输送皮带,E8/2 UO/V5 STR BELT 5080*1950
物料描述:库存0,需要正规西格林授权厂家供货,闭环A/C
1/条
固定价
-
附言:
报价注明报价品牌及规格型号和货期
2
物料编码:2703030367
输送平皮带,SNT-5EF 1220*70*2.4
物料描述:建议哈伯斯特,开口带,需双面打齿,材质为毛毡材料
20/条
固定价
-
附言:
报价注明报价品牌及规格型号和货期
3
物料编码:2703030327
输送平皮带,SNT-5EF 1230*40*2.4岳纸
物料描述:建议哈伯斯特,开口带,需双面打齿,材质为毛毡材料
20/条
固定价
-
附言:
报价注明报价品牌及规格型号和货期
4
物料编码:2703030315
输送平皮带,SNT-5EF 5050*40*2.4
物料描述:需要正规Habasit授权厂家,打好齿,开口带(在线38条,车间库存3条),申报使用周期3-6个月
80/条
固定价
-
附言:
报价注明报价品牌及规格型号和货期
5
物料编码:2703030316
输送平皮带,SNT-5EF 5860*80*2.4
物料描述:需要正规Habasit授权厂家,打好齿,开口带(在线38条,车间库存6条),申报使用周期3-6个月
80/条
固定价
-
附言:
报价注明报价品牌及规格型号和货期
采购要求
报价要求
需要报含税价
发票需要包含运费
报价需要包含运费
允许对询价单部分物料报价
不允许供应商报价可改数量
发票要求
增值税专票(一般纳税人开具)
交易方式
账期支付(在结算对账后60天内付款)
支付方式
网商银行融易收(对公转账)、线下支付
经营地址
-
注册资金
-
证照要求
营业执照
经营模式
-
补充说明描述
收起
补充说明附件
暂无附件
网购说明描述
-
网购说明附件
暂无附件
报价参考
买家未公开
询价
中国纸业岳阳林纸5月份西格林劈纸机皮带1项
湖南岳阳
中国纸业投资有限公司
订阅企业
点赞
收藏
西格林
, 劈纸机皮带
, 皮带床
, 岳阳林纸
, 中国纸业
,
劈纸机皮带床(短)
2026-04-30 发布
剩余
16小时
立即报价
询价
中国纸业岳阳林纸5月份上海泫泽输送皮带2项
湖南岳阳
中国纸业投资有限公司
订阅企业
点赞
收藏
输送皮带
, 上海泫泽
, XZFelt belt
, NP4004
, SNT-5EF
, 闭口环形带
, 开口带
, 毛毡输送带
, PVC导轨条
, 岳阳林纸
, 中国纸业
,
输送皮带
2026-04-30 发布
剩余
16小时
立即报价
询价
中国纸业岳阳林纸5月份皮带3项
湖南岳阳
中国纸业投资有限公司
订阅企业
点赞
收藏
三角皮带
, 卷管帆布环形皮带
, 双面同步带
, 三星皮带
, 盖茨皮带
, concra皮带
, 常州金龙皮带
, 岳阳林纸
, 中国纸业
,
双面同步带,卷管帆布环形皮带,三角皮带
2026-05-06 发布
剩余时间
2天
立即报价
询价
中国纸业岳阳林纸5月份诸城天工备件2项
湖南岳阳
中国纸业投资有限公司
订阅企业
点赞
收藏
搅拌器主轴
, 皮带轮
, 诸城天工
, 岳阳林纸
, 造纸设备备件
,
搅拌器主轴,皮带轮
2026-04-30 发布
剩余
16小时
立即报价