山西电接点压力表物资 电接点压力表 全自动硅整流充电机 防水胶布 洁厕剂 变色硅胶 吊链 加厚编织袋 梅花扳手 防水雨布招标公告(山西煤炭运销集团裕兴煤业有限公司2026)
询价单号
RA26050600121
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2026-05-07T16:45
报价截至时间
2026-05-08T16:55
采购商名称:山西煤炭运销集团裕兴煤业有限公司-供应科
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
电接点压力表
YXC-100 10mpa 1.6
4.0
个
2026-05-20
RA25071600397
询价条款
一、交货地址:山西晋城市高平市建宁乡裕兴煤业
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:见附件
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载
整流充电机等技术参数.docx
1、物资名称及规格型号序号物资名称规格型号数量单位质保期备注1全自动硅整流充电机GCA-H 20A/6-24V1台1年2防水胶布电气绝缘胶带PVC黑30卷1年3洁厕剂600g80瓶1年4变色硅胶500g10瓶1年5电接点压力表YXC-100 10mpa 1.64个1年6吊链1吨/3米3个1年7加厚编织袋50*80cm1000个1年8梅花扳手27-3020把1年9防水雨布规格:6m*8m材质:加厚双面PE材料5张1年2、适用范围及要求:1-9项用于井上下日常工作使用。3、主要技术参数及执行标准:1项:电克电电压03项:1、规格:瓶装/600g2、特点:强力去渍、洁净光亮、清香气味4项:符合HG/T2765.4-2005宝座20-55变色硅胶格证20240701青岛福宝干爆剂有限公司5项:080.04电接点压1.21.2电接点1.2产品名称:电接点压力表产品材质:铁喷塑外壳黄铜接头产品精度:1.6级支持定制:标牌,规格,材质等公称直径:100MM环境温度:-40℃-60℃连接方式:标准螺纹M20X1.5,其他螺纹(G1/2PT1/2等均可定制量程范围:0.1/0.16/0.25/0.4/0.6/1/1.6/2.5/4/6/10/16/2540/60MPA等,可选压力真空表6项:起升重量1吨、提升高度3米、链条直径6毫米。7项:1.材质:聚丙烯pp材质2.下图供参考3.皮粉8项:规格:依照提供的规格型号。材质:不锈钢材质。9项:规格:6m*8m材质:加厚双面PE材料特点:防雨防晒证件要求:需要提供产品合格证、使用说明书等相关资料。四、售后服务要求1、供应商应按照招标人规定的货物性能、技术要求、质量标准提供满足要求的未使用过的全新产品。2、中标产品的试用、抽检、验收、使用等严格执行集团公司有关规定。3、供应商对产品质量问题负全责,自产品验收合格使用之日起质保3年,质保期内存在质量问题的,质保期自出卖人更换、修复质量缺陷后重新计算。五、检验要求:在货物入库前,由买受人、出卖人双方共同清点,对货物的外观质量、规格型号、数量、装箱资料、合格证等进行检验,并由买受人组织验收并签署物资验收单。出卖人拒绝或未参加检验的,买受人有权单独进行检验并视出卖人认可该检验结果。若发现货物的品种、型号、规格、色样和质量等不符合要求的,买受人有权向出卖人提出书面异议并拒收货物。出卖人所供的货物虽经验收并办理货物交付手续,但不免除出卖人对其所供货物的质量负有的责任。所有产品按照国家标准或行业标准执行及我公司相关验收管理规定验收。