内蒙古网络改造招标公告(内蒙古包头鑫达黄金矿业有限责任公司2026)
内蒙古包头鑫达黄金矿业有限责任公司
公司网络改造采购项目
询比价
公告二次
一
项目概况与项目内容
1、采购人:内蒙古包头鑫达黄金矿业有限责任公司
2、项目编号:CNGZB-BTXD2026-XB311-01
3、项目名称:内蒙古包头鑫达黄金矿业有限责任公司公司网络改造采购项目二次
4、服务内容: 采购公司网络改造,具体内容详见询价文件。
5、服务期:1次;
6、最高响应报价为:597,350.00元;供应商的响应报价不得超过控制单价及总价,否则视为无效。
7、供应商资格条件:
资质要求:
1.1 (1)须具有在中华人民共和国境内注册的具有法人资格的有效营业执照,且在有效期内。
信誉要求:
(
1)未处于被责令停业、财产被接管、破产状态。
(
2)最近三年内未发生重大工程质量问题。
(
3)未被列入中国黄金集团公司“黑名单”且处于制裁期。
(
4)未被市场监督管理部门在国家企业信用信息公示系统中列入严重违法失信企业名单。
(
5)未被最高人民法院在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)中列入失信被执行人名单。
9.3本次询比采购不接受联合体报价。
9.
4
满足法律、行政法规规定的其他要求。
资格审查方式:资格后审(由评审小组在评审时进行审查)。
二
询比价文件的获取
及报名时间
1、报名截止时间:2026 年5月8日10时 00 分
2、报价截止时间:2026年5月11日10时00 分
3、采购人: 内蒙古包头鑫达黄金矿业有限责任公司
4、联系人: 李女士
5、联系方式:0472-5562202
6、询价文件获取方式: 凡有意参加报价者,请于2026 年5月8日 10时 00 分至 2026 年5月11日10时 00 分(北京时间,下同),登录中国黄金集团有限公司电子招标商务平台进行报名并获取询价文件。
供应商在中国黄金集团有限公司电子招标商务平台上传的资格预审文件、投标文件及其他报价文件,均须使用平台专用 CA 进行签署,否则导致文件无法上传、被认定无效、无法参加采购活动,后果自负。购买 CA 联系人:刘经理,联系电话010-51323715;如平台使用存在疑问请致电张经理,联系电话: 010-51323713
内蒙古包头鑫达黄金矿业有限责任公司
2026年5月6日
尚未在平台注册的供应商注册流程注册在中国黄金电子招标商务平台进行免费注册审核通过ca证书办理公告详见:https://办理CA证书0d7ac58chnlcode=notlce集团供应商:1000元年电子签章操作手册详见:https://企业供应商:300/年jccg.chinagoldgroup.com/portal/detaildocid=e22017a98fd0b62f1912b1cd5fa修改信息待审库汇款费用与所选车别不对应10c028chnlcode=download审通过参与流程有采购文件费上传缴费凭证由财务人员缴纳保证金审核完成后即可在平台签通过电汇或平台指定电子保函的形式缴纳项目保证金.(推荐优先使用平台招定电子保,接:https://jrfwptcn/home)报名采购交登录中国黄金电子招标商件获取务平台我到相应项目进行报名收下载递交投标/响应文件上传投标/响应文件,通过平台在线对文件签署电子签章,提交报价后平台自动对文件加密开启报价开启报价时平台自动解密,无需投标人操作无采购文件费采购文件发出后可在平台直接签收下载结束请您知晓:如果您公司尚未注册请点击“免费注册。注册信息提交后,我们会在1-2个工作日完成审核并反馈审核意见,审通过后须重新登录才可报名,CA证书汇款后需1-2个工作日由财务人员审核款项,查款确认后方可使用,为确保顺利报名投标,请您合理安排注册时间井及时登录系统查看审核情况,