隧道防护网 防护网 被动防护网招标公告(中铁六局合池铁路站2026)
项目名称:中铁六局合池铁路HCZQ-3标隧道防护网采购询价书
采购单位:
发布时间:2026-05-06 14:50
报价截止时间:2026-05-08 18:00
采购单位:中铁六局合池铁路站前三标项目经理部
报价截止时间:2026-05-08 18:00
招标方联系人:王*
招标方联系电话:187****3170
招标方邮箱:
监督方联系人:朱*艳
监督方联系电话:136****3721
结算与发票信息
结算方式:
支付条件:
发票种类:
发票抬头:
税号:
其他要求:
交货信息
交货方式:
收货人:
收货人联系方式:
其他说明事项:
序号
标的编号
标的名称
规格型号
数量
计量单位
技术标准及要求
交货期
送货地址
1
0905133080434
防护网
-
3000.0
平方米
被动防护网(PPS-50/DB-A型)
华东区-安徽省-池州市-贵池区-合池铁路站前三标
2
0905133080434
防护网
-
123.0
平方米
主动防护网(APS-050/P型)
华东区-安徽省-池州市-贵池区-合池铁路站前三标