文体场馆30年经营权招标公告(襄阳市体育运动中心2026)
您当前的位置:
首页>
>
>
招标公告
【襄阳市本级中心】襄阳市体育运动中心两处文体场馆30年经营权公开拍卖交易公告
【信息时间:2026-05-06阅读次数:】
【字号 大 中 小】
【我要打印】
分享到
拍卖公告
受委托,我公司定于2026年5月13日11时在湖北衡运拍卖有限公司会议室对襄阳市体育运动中心两处文体场馆30年经营权进行公开拍卖,参考价449774282.00元,标的交纳竞买保证金人民币伍拾万元整。
标的自公告之日起在标的所在地公开展示,有意竞买者可自行或者联系我公司工作人员查看标的物,并于2026年5月12日16时前持有效证件到我公司提交书面申请,交纳竞买保证金,办理登记手续。报名截止时间为2026年5月12日16时(以银行到帐为准)。
联系电话: 13476809967 卢经理
公司地址:襄阳市樊城区联谊路2号。
湖北衡运拍卖有限公司
2026年5月6日
相关报道:
相关文件:
相关专题:
图解:
解读: