门岗及电动闸门安装招标公告(丰县交通物流有限公司2026)



 
孙楼物流园门岗及电动闸门安装项目采购公告
【发布时间 :2026年05月06日 15:15:24】
丰县交通物流有限公司(单位)孙楼物流园门岗及电动闸门安装项目(中介服务项目)将在中介服务网上交易平台进行公开比选,现将有关内容公告如下:
一、项目概况及比选要求:
1.项目地点:江苏徐州市丰县丰县综合服务物流园(孙楼物流园)内
2.项目基本情况:项目位于丰县综合服务物流园(孙楼物流园)内,孙楼物流园采购安装门岗及电动闸门现需求招标代理公司对本项目进行预算编制及招标服务。
3.中介经营范围要求:经相关部门审核注册入网,取得网上比选资格的中介机构,可参与相应资质类型及等级要求的中介服务项目的比选。(1)供应商具有合法有效的营业执照;(2)具有招标代理相关资质;(3)因不符合条件参加比选的,机构自行承担相应的法律责任。
4.资金来源:非财政资金
5.服务事项:工程建设项目招标代理
6.中介服务完成期限要求:20天
7.比选控制价格:最低限价3000元,最高限价5000元(整)
二、公开比选时间:见下方附表“比选规则”中的比选起止时间。
三、参与比选条件:
经相关部门审核注册入网,取得网上比选资格的中介机构,可参与相应资质类型及等级要求的中介服务项目的比选。
1.资质要求:
2.其他要求:
3.因不符合条件参加比选的,机构自行承担相应的法律责任。
四、咨询、现场勘察的时间与方式:自公告之日起至2026年05月08日 18:00:00止(节假日除外)接受咨询,有需要现场勘察的请与项目委托人联系统一安排现场勘察。
五、备注:如“三、参与比选条件”中存在“资质要求”或“其他要求”,参选中介机构在报名时必须上传对应佐证材料。
六、成交方式:
成交办法: 本次比选由委托单位根据项目情况,采用公开竞价的方式选择中介机构。
项目单位联系人:秦浩森      
联系电话:18811962868
联系地址:江苏徐州市丰县南环路西首北侧交投公司
项目委托方:丰县交通物流有限公司
2026年05月06日 15:15:24
     附件:比选规则

序号
项目编号
项目名称
比选起始时间
比选结束时间
最低限价
最高限价
比选类型

1
202605060045
孙楼物流园门岗及电动闸门安装项目
2026年05月08日 15:00:00
2026年05月08日 18:00:00
3000元(整)
5000元(整)
公开竞价

注:本公告由项目单位填写编制,公告内容的真实性、有效性、合法性由项目单位自行负责。

附件下载:门岗安装.pdf

孙楼物流园门岗及电动闸门安装项目招标代理服务需求书1.项目名称:孙楼物流园门岗及电动闸门安装项目2.采购单位:丰县交通物流有限公司3.项目地点:丰县综合服务物流园(孙楼物流园)内4.项目概况:项目位于丰县综合服务物流园(孙楼物流园)内,孙楼物流园采购安装门岗及电动闸门现需求招标代理公司对本项目进行预算编制及招标服务。5.项目资金来源:自筹6.采购模式:公开7.中介服务事项:施工招标代理8.服务价格区间:3000-50009.资质要求:经相关部门审核注册入网,取得网上比选资格的中介机构,可参与相应资质类型及等级要求的中介服务项目的比选。(1)供应商具有合法有效的营业执照;(2)具有招标代理相关资质;(3)因不符合条件参加比选的,机构自行承担相应的法律责任。10.服务内容:孙楼物流园门岗及电动闸门安装项目编制预算及招标代理服务。11.服务时限:20天。12.付款条件:提供成果后支付。丰县交通物流有限公司2026年5月6日