液化招标公告(连云港新海湾码头有限公司2026)
2026年5.6新海湾液化(轴流风机风扇)第三次询价
询价公告
询价标题
2026年5.6新海湾液化(轴流风机风扇)第三次询价
场次号
XJ026050600168
询价开始时间
2026-05-06 15:50:51.0
询价结束时间
2026-05-08 15:00:00.0
参与方式
非定向询价
出价方式
一次性出价
发布单位
连云港新海湾码头有限公司
最终用户
连云港新海湾码头有限公司
联系人
张永
联系方式
18761390016
付款方式
货到付款
附件
备注
货到付款,具体参数型号联系颜工 ,18360579861开具13%增值税发票,所报产品保证是正品!报价前与联系人沟通确认具体参数,否则视为无效报价,要求质保证书及合格证随货到港。
询价产品明细
如需要参与报价,请提前为平台会员
产品名称
产品描述
型号可替代
采购数量
最少供应量
到货日期
运输方式
收货地点
制造商
其它工具配件
其它工具配件其它工具配件(配件名称:轴流风机风扇~型号规格:电动机型号YL7124,0.15kw,220v,带风扇整套)
否
1.0(个)
1.0(个)
2026-05-11 00:00:00.0
公路
江苏省连云港市赣榆区柘汪镇连云港新海湾码头有限公司