上海围板箱整套招标公告(上海爱斯达克汽车空调系统有限公司2026)



SDAAC 沈阳T09 围板箱整套(87套) 买断询价公告

采购方式
询比采购

采购项目编号
XJ026050500084

采购项目名称
SDAAC 沈阳T09 围板箱整套(87套) 买断

业务类型
商品采购

采购单位名称
上海爱斯达克汽车空调系统有限公司

状态
报价中

已有报价
0家

剩余天数
3天

报价起止时间
2026-05-06 08:00至 2026-05-09 12:00

最终用户
上海爱斯达克汽车空调系统有限公司沈阳分公司

付款方式
票据

SDAAC 沈阳T09 围板箱整套(87套) 买断询价公告.pdf

查看附件:
wKgVf2ngVj6Efs6SAAAAAI78GQE526.pdf

航天电子采购平台航天电子采购平台l采购公告www.ispacechina.comww.ispacediha采购项目标题SDAAC沈阳T09围板箱整套(87套)买断采购项目编号XJ026050500084场次开始时间2026-05-0608:00场次结束时间2026-05-0912:00采购方式询比采购业务类型商品采购参与方式非定向出价方式一次性出价发布单位上海爱斯达克汽车空调系统有限公司最终用户上海爱斯达克汽车空调系统有限公司沈阳分公司联系人蒋军斌联系方式18019708619付款方式票据交货期自下单后10天内交货至指定地点签章要求报价单不需电子签章保证金要求无需缴纳保证金报价要求报价包含运费需要对全部产品报价供应商可设置最小起订量发票要求增值税专票比选方式综合比选成交价格(成交结果公示):隐藏一级类目包装物二级类目聚丙烯制包装用品三级类目其他聚丙烯制包装用品备注1,平台填报的价格为:整套的含税价格,即元/套(含税),报价单需分项细化。2,付款方式为3个月账期+银票,货到验收后入账付款。3,分批次交付到我司沈阳工厂产品明细第1页,共2页航天电子采购平台航天电子采购平台lwww.ispacechina.comww.ispacediha产品名称产品标准型号型号可替代规格采购数量计量单位最少供应量是否国产质量等级封装形式产品批次备注到货日期运输方式到站地点制造商沈阳T09围板箱GB整套围板箱否1350*1140*105087(套)套1(套)是第2页,共2页TO9沈阳围板箱买断询价条件1.采用围板箱买断,按照爱斯达克要箱需求送至沈阳工厂(沈阳市沈北新区蒲茸路18号)2.需求数量(如下为围板箱数量):87套(分2批配送每批大约40左右)3.围板箱方案:需要询价如下内衬方案,参考外箱尺寸1350*1140*1050围板厚度(mm):10零件尺寸(mm):853*478*68零件重量(kg):3标包:30件/箱内衬:中空板,厚度4mm,插格顶部全粘贴绒布封边处理,上压条2根箱子采用全新料材质,外箱克重3500g,内衬克重1000g。装载方式:静载4层,动载3层GC围板箱盖采用双层吸塑9脚型,底采用吹塑9脚型结构,围板箱底托和箱盖配套,堆垛稳定,严禁使用压铸工艺、非九脚型和锁扣型等底和盖;围板箱承重要求动载:500kg,静载:1500kg;高度大于550mm的围板箱需开取件口,开口宽度600mm,深度为底托以上围板高度一半;开口处在闭合时与围板间无缝隙;开口折缝处须为双折痕结构,折痕宽度5~7mm;围板箱开口板打开后下翻,与围板之间用魔术贴粘住,符合人机,开口处在闭合时与围板间无缝隙;魔术贴须增加铆钉固定防止松脱;围板箱相邻围板右上方设有透明标签袋,可放A5纸大小箱标签;围板箱底托设有漏水孔:托盘沟、槽最低点处有漏水孔,便于托盘清洗后水自动从漏水孔排出。围板箱底和盖颜色为黑色,折叠侧板颜色为灰色。印刷规范:围板箱长边:中间印刷供应商名称,字高100mm,供应商代码印刷在供应商名称下方,字高70mm。左下角印刷围板箱包装代码,右下角印刷流水号(0001、0002…),左上角印刷返回城市,字高均为40mm:围板箱侧面:左下角印刷皮重、最大载重、静态堆垛、生产日期,字高30mm;底托和顶盖:底托和顶盖长边中间印刷供应商名称,左边印刷生产日期,右边印刷返回城市;短边中间印刷供应商代码。注:长短边均两面印刷。围板箱盖选型A5标签袋A5标签袋PN000供应商名称ABC路理11210554围板箱要求折叠状态配送。需要确认项目内容、包装需求等细节,请邮件qianlong.zhao@estra-automotive.com赵千龙,电话:15142585901爱斯达克系统内供应商,如需产品数模,请邮件至gianlong.zhao@estra-automotive.com及junbinjiang@estra-automotive.com物流确认:日期:报