SRF燃料 成型固体回收燃料 生产物料库招标公告(平湖独山港环保能源有限公司2026)
【独山环能2026年第四批SRF燃料采购】采购公告
竞争性谈判公告
一、采购单编号:P-TP-20260506-000001
二、采购单名称:独山环能2026年第四批SRF燃料采购
三、首轮应答截止时间:2026-05-09 10:00
四、报价有效期:90
五、采购执行单位:平湖独山港环保能源有限公司
六、采购执行人:叶超
七、采购执行人联系方式:17857035826
八、竞谈方式:公开
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
物料名称
物料编码
采购数量
计量单位
税率
交货日期
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
成型固体回收燃料
1000632262
400
吨
13%
2026-05-31
生产物料库
平湖独山港环保能源有限公司
2
成型固体回收燃料
1000632262
1,000
吨
13%
2026-05-31
生产物料库
平湖独山港环保能源有限公司
3
成型固体回收燃料
1000632262
600
吨
13%
2026-05-31
生产物料库
平湖独山港环保能源有限公司
九、报价要求:必须全部报价
十、付款方式:为按月按实结算
十一、评标办法:经过评审的有效最低价法 (总金额报价最低法,详情请登录系统查看)
十二、其他内容:请按要求上传盖章版报价文件,若无则视为无效报价处理。
十三、平台链接:
浙能集团智慧供应链一体化平台链接:https://zsrm.zjenergy.com.cn/
发布日期:2026-05-06