开关箱 照明配电箱 1kV低压开关柜招标公告(中国五矿集团有限公司2026)


采购商:中国五矿集团有限公司
收货地址:甘肃 平凉
商机编号:210027048670509

联系人

联系电话

发布时间
2026-05-06 11:59:18
截止时间

2026-05-07 09:00:00

期望收货期

交货期要求

价格有效期
不限
询价单编号
210027048670509

收货地区
甘肃 平凉

商机详细信息

采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品

采购清单

行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言

1
678960
照明配电箱\11回路 63A 悬挂 户外 IP65 AC380V 不锈钢 带浪涌保护 物料描述:照明配电箱\11回路 63A 悬挂 户外 IP65 AC380V 不锈钢 带浪涌保护

3台
-

2
678957
1kV低压开关柜\AC380V 50Hz 630A 50kA 抽屉式出线柜 IP31 物料描述:1kV低压开关柜\AC380V 50Hz 630A 50kA 抽屉式出线柜 IP31

1台
-

3
678961
照明配电箱\100A 悬挂 户外 IP65 AC380V 不锈钢 物料描述:照明配电箱\100A 悬挂 户外 IP65 AC380V 不锈钢

1台
-

4
678958
1kV低压开关柜\AC380V 50Hz 630A 50kA 固定式母联柜 IP31 物料描述:1kV低压开关柜\AC380V 50Hz 630A 50kA 固定式母联柜 IP31

1台
-

5
678959
应急照明配电箱\6回路 25A 悬挂 户外 IP65 AC220V 不锈钢 物料描述:应急照明配电箱\6回路 25A 悬挂 户外 IP65 AC220V 不锈钢

1台
-

6
678962
弱电配电箱\非标-80A 9回路 悬挂 户内 IP41 不锈钢 进口元器件 物料描述:弱电配电箱\非标-80A 9回路 悬挂 户内 IP41 不锈钢 进口元器件

1台
-

7
678954
1kV低压开关柜\AC380V 50Hz 630A 35kA 固定式进线柜 IP31 物料描述:1kV低压开关柜\AC380V 50Hz 630A 35kA 固定式进线柜 IP31

1台
-

8
678963
弱电配电箱\非标-250A 9回路 悬挂 户内 IP41 不锈钢 进口元器件 物料描述:弱电配电箱\非标-250A 9回路 悬挂 户内 IP41 不锈钢 进口元器件

1台
-

9
678955
1kV低压开关柜\AC400V 50Hz 630A 50kA 固定式出线柜 IP31 物料描述:1kV低压开关柜\AC400V 50Hz 630A 50kA 固定式出线柜 IP31

1台
-

10
678956
1kV低压开关柜\AC380V 50Hz 630A 50kA 抽屉式进线柜 IP31 物料描述:1kV低压开关柜\AC380V 50Hz 630A 50kA 抽屉式进线柜 IP31

1台
-

11
67****
防爆电源箱\不锈钢 ExdⅡBT4 WF1 IP65 AC380V 50Hz 63A 6路 AC380V 25A 挂式 物料描述:防爆电源箱\不锈钢 ExdⅡBT4 WF1 IP65 AC380V 50Hz 63A 6路 AC380V 25A 挂式

6套
-

12
678965
三防检修箱\125A-63A-5回路×IP65-WF2-不锈钢 物料描述:三防检修箱\125A-63A-5回路×IP65-WF2-不锈钢

3套
-

采购要求

报价要求:需要报含税价、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(不限开具方)
交易方式:其他交易方式
支付方式:
证照要求:
经营模式:
补充说明描述: