广东省职工活动室设备招标公告(广东省风力发电有限公司内蒙古分公司2026)
项目信息
项目名称
广东风电内蒙古分公司职工活动室设备采购项目
项目编号
YMC000577
项目地址
内蒙古自治区呼和浩特市
项目类型
货物类
采购方式
公开询价
资金来源
其他
项目概况
公告名称
广东风电内蒙古分公司职工活动室设备采购项目
公告发布媒体
广东能源商务网
公告开始时间
2026-05-06 15:51:35
公告结束时间
2026-05-11 17:00:00
公告附件
技术规范书.docx
招标段/包
标段/包名称
广东风电内蒙古分公司职工活动室设备采购项目
标段/包编号
YMC000577
报价方式
采购控制价(元)
评审办法
其他
开启形式
其他
投标/响应文件
线上递交
是否缴纳保证金
否
保证金金额(元)
招标/采购范围
供应商资格条件
略
招标文件获取方式
文件获取开始时间
2026-05-06 15:51:35
文件获取截止时间
2026-05-11 17:00:00
质疑截止时间
澄清、修改、答疑截止
递交文件截止时间
2026-05-11 17:00:00
开标时间
2026-05-11 17:00:00
文件售卖开始时间
2026-05-06 15:51:35
文件售卖结束时间
2026-05-11 17:00:00
文件获取地点
线上
开标地点
略
招标人信息
采购单位名称
广东省风力发电有限公司内蒙古分公司(内蒙古粤电蒙华新能源有限责任公司)
采购单位地址
内蒙古自治区呼和浩特市玉泉区锡林南路工艺厂巷电力科技楼801
联系人
苗冠中
联系电话
04713387911
电子邮箱
代理机构信息
代理机构名称
代理机构地址
联系人
联系电话
电子邮箱
广东省风力发电有限公司内蒙古分公司采购设备技术规范书一、中式黑八台球桌(中球·小金)产品参数外径尺寸2820*1540内径尺寸2540*1260胶边中球优选A级胶边扶手面黑色拉丝防火板袋口响铜铜口小牛皮石板镜面青花青石板(质保期1年)帮库橡木1.2钢库上帮底架金属合金底架配件清单1、台球2、集球器3、2支小头公杆4、2支大头公杆5、1支开球杆6、全套台泥7、5颗巧克粉8、2支手套二、乒乓球自动发球机(双鱼-超级五代蓝色标准版)配件清单1、集球网2、捡球器3、100个乒乓球(白色)4、发球机专用扩容器训练模式1、左推右攻模式2、三点攻模式3、推侧扑模式4、中间转全台模式5、左2右2模式6、正手一长一短模式7、正反上下旋模式所有出球频率、发球速度、上/下旋强度、上/下/不旋球都可随意调节。类型落地型功能有回收球功能控制方式手动装球方式自动