浙江密封圈 平键条 电焊条 光电开关招标公告(浙江宝井精密钢材科技有限公司2026)
询价单号
KDZA2604025_001_KD000000
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2026-05-09T14:15
报价截至时间
2026-05-09T14:30
采购商名称:浙江宝井精密钢材科技有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
KD000000ADB0600166
接近限位
直径30mm 长度50mm 感应距离10-30mm
1.0
个
2026-05-29
光电开关OID200 PNP 24VDC Φ30mm;距离可调0-200cm,带插头线
KD000000AJB4100483
油缸密封圈
ATOS CKP/10-9/56*100-N008-2
2.0
套
2026-05-29
KD000000AJB4100632
密封圈
CK 50/36
2.0
套
2026-05-29
ATOS CK 50/36
KD000000AJB0900154
平键条
12*8MM*1米
1.0
根
2026-05-29
KD000000BWJ0700012
电焊条
J422 2.5
10.0
千克
2026-05-29
货号:THJ422DIA25
询价条款
一、交货地址:浙江省嘉兴市海宁市
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:1、支持现场看样,请工作日时间到厂内找韩丽丽(13634040796)看样,技术上不清楚找杨慧军18758802568,寿军波13588055129,报名审批、报价问题联系杜仪琳18958060554。2、保证提供给甲方的货物是产品原生产厂商制造的,是全新、未使用过的并完全符合甲方在采购时提出的工作要求。3、以线下签订正式合同为准,该标的仅为询价比价参考依据。标的有效期半年,未签订合同,则标的作废。4、关联企业参与投标或者多个投标人使用同一IP地址进行投标的行为无效,一经查实,当即废标并且列入禁止交易对象名单。5、付款期限为开票后45天付款。6、开标后若不能供货,供方承担报价总金额20%的违约金。
四、技术条款:1、支持现场看样,请工作日时间到厂内找韩丽丽(13634040796)看样,技术上不清楚找杨慧军18758802568,寿军波13588055129,报名审批、报价问题联系杜仪琳18958060554。2、保证提供给甲方的货物是产品原生产厂商制造的,是全新、未使用过的并完全符合甲方在采购时提出的工作要求。3、以线下签订正式合同为准,该标的仅为询价比价参考依据。标的有效期半年,未签订合同,则标的作废。4、关联企业参与投标或者多个投标人使用同一IP地址进行投标的行为无效,一经查实,当即废标并且列入禁止交易对象名单。5、付款期限为开票后45天付款。6、开标后若不能供货,供方承担报价总金额20%的违约金。
五、注册资本必须大于等于50万元
六、报名要求:1、支持现场看样,请工作日时间到厂内找韩丽丽(13634040796)看样,技术上不清楚找杨慧军18758802568,寿军波13588055129,报名审批、报价问题联系杜仪琳18958060554。2、保证提供给甲方的货物是产品原生产厂商制造的,是全新、未使用过的并完全符合甲方在采购时提出的工作要求。3、以线下签订正式合同为准,该标的仅为询价比价参考依据。标的有效期半年,未签订合同,则标的作废。4、关联企业参与投标或者多个投标人使用同一IP地址进行投标的行为无效,一经查实,当即废标并且列入禁止交易对象名单。5、付款期限为开票后45天付款。6、开标后若不能供货,供方承担报价总金额20%的违约金。
七、资质要求:
附件下载