内蒙古高频焊H型钢 高频焊接H型钢招标公告(内蒙古金鑫泰钢结构有限责任公司2026)
内蒙古金鑫泰钢结构有限责任公司采购高频焊H型钢
询价
分享
反馈
内蒙古金鑫泰钢结构有限责任公司采购高频焊H型钢
收货地址
登录后可见
发布时间
2026-05-06 09:15:42
截止日期剩余
5小时
商机编号
210027125560320
联系方式
登录后可见
截止时间
2026-05-06 15:00:00
期望收货期
2026-05-07 —
交货期要求
自下单后10天内交货至指定地点
价格有效期
2026-05-06 — 2026-05-26
商机详情
采购清单
采购要求
报价参考
商机详情
采购类型
标准订单(单次采购)
公司主体
-
询价类型
现货/标准品
采购清单(15)
行号
物料名称
采购量
价格类型
是否送样
1
高频焊接H型钢,HI250*125*3.2*4.5
物料描述:材质Q235B,执行标准,GB/T1591-2018,打孔、具体规格尺寸及数量详见附图,环氧铁红底漆2遍(2*30μm),环氧云铁中间漆1遍(80μm),P~V轴次辅梁。
0.374/吨
固定价
-
2
高频焊接H型钢,HI300*150*3.2*4.5
物料描述:材质Q235B,执行标准,GB/T1591-2018,,打孔、具体规格尺寸及数量详见附图,环氧铁红底漆2遍(2*30μm),环氧云铁中间漆1遍(80μm),P~V轴次辅梁。
40.756/吨
固定价
-
3
高频焊接H型钢,HI300*150*3.2*4.5
物料描述:材质Q355B,执行标准,GB/T1591-2018,,打孔、剪支,具体规格尺寸及数量详见附图,环氧铁红底漆2遍(2*30μm),环氧云铁中间漆1遍(80μm),W~AF轴高频焊檩。
41.186/吨
固定价
-
4
高频焊接H型钢,HI350*175*4.5*6
物料描述:材质Q355B,执行标准,GB/T1591-2018,打孔、剪支、焊板,具体规格尺寸及数量详见附图,环氧铁红底漆2遍(2*30μm),环氧云铁中间漆1遍(80μm),W~AF轴高频焊檩。
1.041/吨
固定价
-
5
高频焊接H型钢,HI300*150*3.2*4.5
物料描述:材质Q355B,执行标准,GB/T1591-2018,,打孔、剪支,具体规格尺寸及数量详见附图,环氧铁红底漆2遍(2*30μm),环氧云铁中间漆1遍(80μm),BB~BL轴高频焊檩。
19.023/吨
固定价
-
6
高频焊接H型钢,HI350*150*3.2*4.5
物料描述:材质Q355B,执行标准,GB/T1591-2018,,打孔、剪支,具体规格尺寸及数量详见附图,环氧铁红底漆2遍(2*30μm),环氧云铁中间漆1遍(80μm),BB~BL轴高频焊檩。
17.62/吨
固定价
-
7
高频焊接H型钢,HI200-3.2-4.5*100
物料描述:材质Q355B,执行标准,GB/T1591-2018,,打孔、剪支,具体规格尺寸及数量详见附图,环氧铁红底漆2遍(2*30μm),环氧云铁中间漆1遍(80μm),BB~BL轴高频焊檩。
4.178/吨
固定价
-
8
高频焊接H型钢,HI350*150*4.5*6
物料描述:材质Q355B,执行标准,GB/T1591-2018,,打孔、剪支,具体规格尺寸及数量详见附图,环氧铁红底漆2遍(2*30μm),环氧云铁中间漆1遍(80μm),BB~BL轴高频焊檩。
19.15/吨
固定价
-
9
高频焊接H型钢,HI350*175*4.5*6
物料描述:材质Q355B,执行标准,GB/T1591-2018,打孔、剪支、具体规格尺寸及数量详见附图,环氧铁红底漆2遍(2*30μm),环氧云铁中间漆1遍(80μm)BB~BL轴高频焊檩。
13.61/吨
固定价
-
10
高频焊接H型钢,HI350*175*4.5*6
物料描述:材质Q355B,执行标准,GB/T1591-2018,打孔、剪支、焊板,具体规格尺寸及数量详见附图,环氧铁红底漆2遍(2*30μm),环氧云铁中间漆1遍(80μm),BB~BL轴高频焊檩。
4.3/吨
固定价
-
11
高频焊接H型钢,HI300*150*3.2*4.5
物料描述:材质Q355B,执行标准,GB/T1591-2018,,打孔、剪支,具体规格尺寸及数量详见附图,环氧铁红底漆2遍(2*30μm),环氧云铁中间漆1遍(80μm),AQ~BB轴高频焊檩。
13.87/吨
固定价
-
12
高频焊接H型钢,HI350*150*3.2*4.5
物料描述:材质Q355B,执行标准,GB/T1591-2018,,打孔、剪支,具体规格尺寸及数量详见附图,环氧铁红底漆2遍(2*30μm),环氧云铁中间漆1遍(80μm),AQ~BB轴高频焊檩。
31.28/吨
固定价
-
13
高频焊接H型钢,HI350*175*4.5*6
物料描述:材质Q355B,执行标准,GB/T1591-2018,打孔、剪支、焊板,具体规格尺寸及数量详见附图,环氧铁红底漆2遍(2*30μm),环氧云铁中间漆1遍(80μm),AQ~BB轴高频焊檩。
3.53/吨
固定价
-
14
高频焊接H型钢,HI300*150*3.2*4.5
物料描述:材质Q355B,执行标准,GB/T1591-2018,,打孔、剪支,具体规格尺寸及数量详见附图,环氧铁红底漆2遍(2*30μm),环氧云铁中间漆1遍(80μm),AF~AQ轴高频焊檩。
61.38/吨
固定价
-
15
高频焊接H型钢,HI350*175*4.5*6
物料描述:材质Q355B,执行标准,GB/T1591-2018,打孔、剪支、焊板,具体规格尺寸及数量详见附图,环氧铁红底漆2遍(2*30μm),环氧云铁中间漆1遍(80μm),AQ~BB轴高频焊檩。
3.125/吨
固定价
-
采购要求
报价要求
需要报含税价
发票需要包含运费
报价需要包含运费
不允许对询价单部分物料报价
不允许供应商报价可改数量
发票要求
增值税专票(一般纳税人开具)
交易方式
预付款即时到账
支付方式
线下支付
经营地址
-
注册资金
-
证照要求
-
经营模式
-
补充说明描述
供应商报价须知:
1、请供应商认真查看补充说明,严谨报价,并确保报价真实有效,为防止恶意报价,不能按要求严格执行报价的供应商,我公司将向阿里巴巴举报,并列入我公司供应商黑名单管理,禁止参与本单位一切采购活动。各报价供应商务必仔细阅读后再行报价。
其它事项要求如下:付款方式:预付30%定价,发货前支付70%货款,按要求分批发货。
收起
补充说明附件
登录后可见
网购说明描述
-
网购说明附件
暂无附件
报价参考
买家未公开
询价
内蒙古金鑫泰钢结构有限责任公司采购镀锌檩条
内蒙古鄂尔多斯
兴泰建设集团有限公司
订阅企业
点赞
收藏
镀锌异型檩条
,
镀锌钢板折件
,
热镀锌C型钢
,
热镀锌Z型钢
,
Q355B
,
内蒙古金鑫泰钢结构
,
热镀锌C型钢,镀锌钢板折件,镀锌异型檩条,热镀锌Z型钢
2026-05-06 发布
AI预估价值
144万
剩余
8小时
立即报价
询价
内蒙古路桥建筑安装工程有限责任公司钢结构项目热熔涂料
内蒙古呼和浩特
内蒙古路桥集团有限责任公司
订阅企业
点赞
收藏
热熔涂料
,
内蒙古路桥
,
钢结构项目
,
热熔涂料
2026-04-30 发布
剩余
1小时
立即报价
询价
中国二十冶-建设安装-马钢2#高炉超低排改造项目-钢材-询价通知003
安徽马鞍山
中国五矿集团有限公司
订阅企业
点赞
收藏
H型钢
,
角钢
,
工字钢
,
槽钢
,
扁钢
,
花纹钢板
,
焊接钢管
,
Q235B
,
GB/T 706
,
GB/T 11263
,
GB/T 3091
,
马钢高炉改造
,
超低排放
,
热轧碳素等边角钢\∠90×90×6mm Q235B GB/T 706,直缝焊接钢管\Φ245×8mm Q235B GB/T 3091,热轧碳素槽钢\[180×68×7mm Q235B GB/T 706,碳素扁钢\110×5mm Q235B GB/T 702,热轧碳素H型钢\H300×150×6.5×9mm Q235B GB/T 11263,热轧碳素槽钢\[200×73×7mm Q235B GB/T 706,直缝焊接钢管\Φ48×3.5mm Q235B GB/T 3091,热轧碳素H型钢\H390×300×10×16mm Q235B GB/T 11263,热轧碳素等边角钢\∠75×75×6mm Q235B GB/T 706,碳素扁钢\85×5mm Q235B GB/T 702,碳素扁钢\100×4mm Q235B GB/T 702,碳素扁钢\60×5mm Q235B GB/T 702,热轧碳素工字钢\I320×130×9.5mm Q235B GB/T 706,热轧碳素H型钢\H350×175×7×11mm Q235B GB/T 11263,热轧碳素H型钢\H250×125×6×9mm Q235B GB/T 11263,热轧碳素H型钢\H400×200×8×13mm Q235B GB/T 11263,热轧碳素H型钢\H450×200×9×14mm Q235B GB/T 11263,直缝焊接钢管\Φ26.8×2.75mm Q235B GB/T 3091,碳素扁钢\50×5mm Q235B GB/T 702,热轧碳素H型钢\H200×100×5.5×8mm Q235B GB/T 11263,热轧碳素H型钢\H550×300×11×18mm Q235B GB/T 11263,热轧碳素H型钢\H440×300×11×18mm Q235B GB/T 11263,碳素结构花纹钢板\5mm Q235B GB/T 33974 菱形,热轧碳素等边角钢\∠45×45×4mm Q235B GB/T 706
2026-04-30 发布
AI预估价值
34万
剩余时间
1天
立即报名
询价
内蒙古路桥建筑安装工程有限责任公司钢结构项目泄水管
内蒙古呼和浩特
内蒙古路桥集团有限责任公司
订阅企业
点赞
收藏
泄水管
,
内蒙古路桥
,
钢结构工程
,
泄水管
2026-04-30 发布
剩余
1小时
立即报价