贵州劳务外包 抄表、收费及营销综合服务 仓库管理 水库值守等服务招标公告(贵州水投水务集团播州有限公司2026)
项目名称:
贵州水投水务集团播州有限公司劳务外包项目交易特殊情况
项目编号:
GQST-XB2026040105
项目类型:
服务
项目实施地点:
遵义市播州区
项目概况:
本项目涵盖的劳务外包服务主要包括但不限于:原水管理和监测、保洁清理、食堂、水厂运营、管网维修、抄表、收费及营销综合服务、仓库管理、水库值守等服务
供应商基本要求:
1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 1.1 具有独立承担民事责任的能力; 1.2 具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度; 1.3 具有履行合同所必需的设备和专业技术能力; 1.4 具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录; 1.5 参加本次采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录; 1.6 法律、行政法规规定的其他条件。 2.本项目的特定资格要求:营业执照中具备劳务服务的经营范围。
其他:
--
标段1
公示期
标段/包名称:
贵州水投水务集团播州有限公司劳务外包项目
标段/包编号:
GQST-XB2026040105-001
文件获取开始时间:
2026-04-24 17:30:00
文件获取截止时间:
--
文件发售金额(元):
--
文件获取地点:
--
截标/开标时间:
2026-05-06 14:00:00
开标形式:
线上
开标地点:
黔云招采电子招标采购交易平台贵州水投版块
标段/包内容:
贵州水投水务集团播州有限公司劳务外包项目
供应商资质要求
--
是否接受联合体投标:
否
公告PDF:
贵州水投水务集团播州有限公司劳务外包项目-异常公示.pdf
其他附件:
--
公示开始时间:
--
公示结束时间:
--
异常信息
采购失败类型:--采购失败原因:因系统预警提示:异标段(包)投标联系电话雷同,该项目本次采购作流标处理转换采购方式:否失败情况描述:--
代理机构信息
代理机构名称:
--
联系人:
--
联系电话:
--
座机号码:
--
电子邮箱:
--
采购单位信息
采购单位名称:
贵州水投水务集团播州有限公司
联系人:
赵工
联系电话:
15761651733
贵州水投水务集团播州有限公司劳务外包项目异常公示一、项目信息项目名称:贵州水投水务集团播州有限公司劳务外包项目项目编号:GQST-XB2026040105采购方式:询比采购邀请范围:公开二、标段信息标段名称:贵州水投水务集团播州有限公司劳务外包项目标段编号:GQST-XB2026040105-001标段内容:贵州水投水务集团播州有限公司劳务外包项目三、交易特殊情况类型终止四、交易特殊情况原因因系统预警提示:异标段(包)投标联系电话雷同,该项目本次采购作流标处理五、公示媒体及公示日期公示媒体:黔云招采电子招标采购交易平台贵州水投版块,贵州省国有企业生产资料综合服务平台,贵州省公共资源交易中心,公示期:/六、其它/七、联系方式招标人:贵州水投水务集团播州有限公司联系地址:联系人:赵工联系电话:15761651733招标代理:贵州凯正工程咨询有限公司联系地址:联系人:李喻兰联系电话:18585319911监督人名称:联系电话:招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(签章)