河北深井潜水泵招标公告(河北龙凤山铸业有限公司电子采购平台2026)
招标编号:
LFSBJ2026050624
招标名称:
深井潜水泵
发标类型:
公开
发标时间:
2026-05-06 14:11:09
截至时间:
2026-05-08 18:11:11
开标时间:
2026-05-08 18:11:12
招标内容:
报价含税含运费,备注付款方式,务必要对接技术人员 如有偏离(必须备注栏备注信息),必须保证供货周期, 现场使用技术联系人:吕飞15633259291 商务联系人:张江涛15383103536;监察室:0310-5759010
深井样式图片:/ckfinder/userfiles/104/files/%e6%b7%b1%e4%ba%95%e5%9b%be%e7%89%87.png
要求供货期
要求质保期
标的内容:
序号
标的号码
名称
型号规格
单位
数量
材质
说明
1
115272
深井潜水泵
QJ-350/120
台
2
带配套电机,电机直径:≤300mm;扬程:350m;流量:120m3/h;吐出端接管直径:DN150mm
扬子江原业ZR山mP