重庆市污水管网更新改造 临时施工用电工程 破产业务服务招标公告(重庆市枳丹石城市建设开发有限公司2026)



我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程招标代理中介服务机构,现将相关事项公告如下:
该项目为直接选取项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。

项目名称
黔江区正阳组团积富等社区污水管网更新改造项目(团结社区厂前段)临时施工用电工程(招标代理)

采购人
重庆市枳丹石城市建设开发有限公司

投资审批项目


是否破产业务服务项目采购


所需中介服务事项

所需服务类型
工程招标代理

服务内容
完成该项目招投标代理工作。

中介机构要求
以采购公告为准

其他要求说明


服务时限说明
根据甲方要求完成代理工作,代理成果符合相关法律法规、相关技术标准规范及规程。

服务金额
¥5000.0元

金额说明
服务费用及付款方式: 代理费用0.5万元签订包干合同,费用由该工程中标单位支付; 支付方式:完成比选后一次性支付。

选取方式
直接选取

需规避机构

规避原因

选取时间
2026-05-09 09:00:00 (选取时间到达后不接受报名,建议中介机构至少在选取开始半小时前完成报名。)

采购人业务咨询电话
重庆市枳丹石城市建设开发有限公司(18680984766)

采购需求书下载
01.jpg

2026-05-06

黔江区正阳组团积富等社区污水管网更新改造项目(团结社区厂前段)临时施工用电工程代理服务单位选取方案一、项目名称:黔江区正阳组团积富等社区污水管网更新改造项目(团结社区厂前段)临时施工用电工程二、项目地址及规模:该项目位于正阳组团团结社区厂前段,主要包括利旧安装630KVA组合型成套箱式变压器1台、10kV氧化锌避雷器1组、190×12m锥形水泥杆3基、拉线组立5组、横担组装17组等建设内容。三、服务类型:招投标代理。四、服务时间及要求:根据甲方要求完成代理工作,代理成果符合相关法律法规、相关技术标准规范及规程。五、服务内容:完成该项目招投标代理工作。六、资质要求:具有招投标代理资质。七、选取方式:直接选取。八、服务费用及付款方式代理费用0.5万元签订包干合同,费用由该工程中标单位支付;支付方式:完成比选后一次性支付。九、合同签订:代理服务单位应在中选后5日内联系我公司完成合同签订事宜。重庆市枳丹石城市建设开发有限公司2026年4月27日