四川压力表 抗震压力表招标公告(四川宏华石油设备有限公司2026)
采购公告
发布时间:2026-05-06 12:13:17
一、采购项目及需求单位
采购项目名称
沙漠钻机项目压力表采购
采购项目编号
DEC2120X202604823
采购单位
四川宏华石油设备有限公司
二、项目概况和采购范围
详见采购管理平台信息
三、报价人资格条件
受邀请的合格供方
四、报价时间
报价开始时间
2026-05-06 12:13:17
报价截止时间
2026-05-09 12:13:16
报价方法
访问东方电气集中采购管理平台网址:,登录系统。报价路径:电子采购--供应商自助--投标报价界面进行报价。
五、联系方式
公告发布媒介
此公告仅在东方电气采购管理平台进行发布,对于因其它网站转载并发布的非完整或修改版公告,而导致误报名或无效报名的情形,本平台不予承担责任。
联系人及电话
王经理 15621405307
采购商品信息:
采购分类编码
采购分类描述
物料描述
需求数量
单位
230308
压力表
抗震压力表;YK-150F;80Mpa;法兰2 1/16"
1
EA
230308
压力表
压力表;YN-60-Ⅱ;内圈0-230psi,外圈0-1600Kpa;UN9/16"-16
1
EA
230308
压力表
压力表;YN-60-Ⅱ;内圈0-230psi,外圈0-1600Kpa;UN9/16"-16
1
EA
230308
压力表
压力表;YN-60-Ⅰ;内圈0-2900psi,外圈0-20000Kpa;UN9/16"-16
1
EA
230308
压力表
压力表;YN-60-Ⅰ;内圈0-2900psi,外圈0-20000Kpa;UN9/16"-16
1
EA
230308
压力表
扭矩表;YK160ZT-TZG016
1
EA
230308
压力表
扭矩表;YK160ZT-TZG016
1
EA