广西防火道杂草清理招标公告(广西建华机械有限公司2026)



基本信息

发布单位:广西建华机械有限公司
最终单位:广西建华机械有限公司
参与方式:公开询价
出价方式:一次性出价
付款方式:验收合格付款
保证金:0.0元
联系人:卢兴斗
联系方式:18907868400
询价函(生产区、库区、六苜仓库防火道杂草清理).docx

采购明细

序号

商品名称

品类

采购数量

最少响应量

规格

1
园区沿着围墙防火道清除杂草杂树,宽度为15米,长度5300米
其他物资
79500.0平方米
79500.0平方米

2
二道岗至15号库道路两侧清除杂草,每侧清理2米
其他物资
8000.0平方米
8000.0平方米

3
六苜库区内清地面所有杂草,沿着围墙割树枝
其他物资
14700.0平方米
14700.0平方米

可报价时间

开始时间 2026-05-06 12:22:00
结束时间 2026-05-10 12:22:00

询价函1、商品名称:生产区、库区、六苜仓库防火道杂草清理工程2、商品信息:详见备注三、报价要求:(1)提供法人营业执照、资质证书扫描件。(2)符合法律、行政、法规规定的其他条件。(3)应注意保护询价方的商业机密和隐私信息,不得泄露相关信息。四、其他要求:本项目在中国兵器采购电子商务平台(https://msauth.norincogroup-ebuy.com/mslogin/index)上以询价方式公开采购,询价响应方需到中国兵器采购电子商务平台中备案并参与网上报价。五、递交询价响应文件截止时间:以平台发布时间为准。六、报价方式:电子商务平台报价。询价邀请方联系方式询价邀请方:广西建华机械有限公司地址:广西百色市右江区建华路8号联系人及联系电话:卢兴斗18907868400