贵州低温摩擦力试验 液压油箱-高低温试验招标公告(中航贵州飞机有限责任公司2026)
询价基本信息
询价单名称:
定期试验询价
采购企业:
中航贵州飞机有限责任公司
询价人姓名:
郭娟
对供应商的要求:
生产许可证书,检测/校准/计量体系认证证书
报价要求
比价结果有效期:
2026-07-08
合同/报价截止时间:
2026-05-09
报价要求:
含税报价
允许变更商品规格报价
允许变更品牌/制造商报价
允许部分报价
允许多个报价方案
报价价格类型:
到厂价
币种:
人民币
付款方式:
验收合格发票挂账后滚动付款
交货地址:
贵州省安顺市西秀区凌云路1号
补充说明:
需要整体进行报价,单项报价的报价单无效。
询价附件:
试验报价须知.doc
下载
序号
企业商品编码
商品名称
商品分类
规格描述
品牌
制造商
数量
单位
交货方式
交货日期/计划
原产地
特殊要求
1
方向舵非线性机构-低温摩擦力试验
其他服务/其他未分类服务/其他未分类服务
规格型号:XX-XXX-5102-710;技术标准:按技术文件
1.0
件
1
技术要求务必联系:刘体玲 18685375830
2
锁工艺组合件-寿命试验
其他服务/其他未分类服务/其他未分类服务
规格型号:XX-4003-10H;技术标准:数量为1套2件,按技术文件报价
1.0
套
1
技术要求请务必联系:刘体玲18685375830
3
液压油箱-高低温试验
其他服务/其他未分类服务/其他未分类服务
规格型号:XX-XXX-5502-7000;技术标准:按技术文件要求
1.0
件
1
技术要求请务必联系:刘体玲18685375830