房屋租赁 租赁服务招标公告(余干县分公司2026)



余干县九龙镇塘背宋家基站租赁服务

余干县九龙镇塘背宋家基站租赁服务直接采购公示
余干县九龙镇塘背宋家基站租赁服务采购人为余干县分公司,项目资金已落实,现已具备采购条件,拟采取直接采购方式,现进行公示。
一、采购内容
余干县九龙镇塘背宋家基站租赁服务直接采购公示
余干县九龙镇塘背宋家基站租赁服务采购人为余干县分公司,项目资金已落实,现已具备采购条件,拟采取直接采购方式,现进行公示。
一、采购内容

二、直接采购原因
本项目为非依法必须进行招标项目,且因事故抢修等不可预见的特殊情况需要紧急采购;本项目采购人依法能够自行建设、生产或提供
三、直接采购供应商
宋会琴
四、公示媒介和期限
本公示仅在中国电信阳光采购网(https://caigou.chinatelecom.com.cn)上发布,其他媒介转载无效。
公示期自2026年05月07日至2026年05月09日。
五、项目联系方式
项目联系人和联系方式:张国荣,18979372726
异议联系人和联系方式:万工,

公示期间,如果对本项目采购内容、拟采用的采购方式和供应商选择等有异议或质疑,应通过中国电信阳光采购网“招投标-采购异议-提出异议”模块提出

采购人:余干县分公司
日 期:2026年05月06日

二、直接采购原因
本项目为非依法必须进行招标项目,且因事故抢修等不可预见的特殊情况需要紧急采购;本项目采购人依法能够自行建设、生产或提供
三、直接采购供应商
宋会琴
四、公示媒介和期限
本公示仅在中国电信阳光采购网(https://caigou.chinatelecom.com.cn)上发布,其他媒介转载无效。
公示期自2026年05月07日至2026年05月09日。
五、项目联系方式
项目联系人和联系方式:张国荣,18979372726
异议联系人和联系方式:万工,18979372676

公示期间,如果对本项目采购内容、拟采用的采购方式和供应商选择等有异议或质疑,应通过中国电信阳光采购网“招投标-采购异议-提出异议”模块提出

采购人:余干县分公司
日 期:2026年05月06日