山西保洁用品物资 卫生纸 汰渍洗衣粉 罗兰香皂 罗兰洗手液 超威强效洁厕净 超大厚垃圾袋 小垃圾袋 吸水纤维抹布招标公告(山西煤炭运销集团朔州有限公司2026)
询价单号
RA26043000949
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2026-05-09T05:04
报价截至时间
2026-05-10T05:04
采购商名称:山西煤炭运销集团朔州有限公司-招标咨询中心
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
卫生纸
10卷
120.0
提
2026-05-06
汰渍洗衣粉
218g
280.0
袋
2026-05-06
罗兰香皂
108g
140.0
块
2026-05-06
罗兰洗手液
500ML
60.0
瓶
2026-05-06
超威强效洁厕净
920G
60.0
瓶
2026-05-06
超大厚垃圾袋
80cm*100cm
10.0
包
2026-05-06
小垃圾袋
45*50cm
20.0
包
2026-05-06
吸水纤维抹布
(一包10块)
10.0
包
2026-05-06
鹿皮抹布
50*40CM
20.0
块
2026-05-06
套扫
大卫
20.0
套
2026-05-06
油拖
1米
10.0
把
2026-05-06
油拖
1.2米
5.0
把
2026-05-06
都洁牌地推油
3.2公升
20.0
桶
2026-05-06
洁丽雅马桶刷
8*40CM
10.0
把
2026-05-06
巧姨皮手套
30CM
30.0
双
2026-05-06
拖布
合成鹿皮
50.0
把
2026-05-06
带轮拖地桶
大号
10.0
个
2026-05-06
空气清新剂
330ML
10.0
瓶
2026-05-06
杀虫喷雾
750ML
10.0
瓶
2026-05-06
塑料垃圾桶
高26CM开口直径24.5CM
20.0
个
2026-05-06
晨净清洁布
30*40CM
15.0
包
2026-05-06
男士小便池过滤网香膏
80G
120.0
个
2026-05-06
南孚电池
5号
20.0
板
2026-05-06
南孚电池
7号
10.0
板
2026-05-06
迪驰大理石抛光机
型号DC-18A
1.0
台
2026-05-06
商用立式不锈钢 垃圾桶(带底座)
30*30*66C
15.0
个
2026-05-06
坐便器上下水
2寸
10.0
套
2026-05-06
蹲便脚踏冲洗阀
口径1寸
20.0
套
2026-05-06
70CM上下软管
70
20.0
根
2026-05-06
脸盆下水及软管
不锈钢+ABS塑料
20.0
套
2026-05-06
拖布池下水
2.5寸
10.0
套
2026-05-06
拖布池下水
3寸
10.0
套
2026-05-06
4分加长水龙头
17CM
20.0
个
2026-05-06
脸盆水龙头
(冷热)
10.0
套
2026-05-06
小便池出水感应器
红外线
10.0
套
2026-05-06
角阀
4分
20.0
个
2026-05-06
淋浴喷头
欧帝奴
10.0
个
2026-05-06
九头鸟防水胶带
15米
10.0
卷
2026-05-06
12号铁丝
12号
5.0
公斤
2026-05-06
LED超亮射灯
色温6000K AC180-240V
12.0
个
2026-05-06
空气开关
2*63A
10.0
个
2026-05-06
LED平板灯灯
30*60
20.0
个
2026-05-06
询价条款
一、交货地址:山西朔州市朔城区开发北路27号
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:见技术要求
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载