重庆厂房改扩建工程物业管理服务招标公告(重庆江北新城发展建设有限公司2026)
我单位在重庆市网上中介超市公开选取商务服务中介服务机构,现将相关事项公告如下:
项目名称
E15-1/02、E15-4/02(原平伟)厂房改扩建工程物业管理服务
采购人
重庆江北新城发展建设有限公司
投资审批项目
否
工程建设项目规模
平方米(108000.0平方米)
是否破产业务服务项目采购
否
所需中介服务事项
所需服务类型
商务服务
服务内容
1、负责该项目办公区域保洁及安保服务;2、安保人员3名,保洁人员1名,服务期限为12个月。
中介机构要求
以采购公告为准
其他要求说明
1.具有独立企业法人资格,提供有效的营业执照(经营范围包含物业管理)复印件并加盖公章。2.在经营活动中没有重大违法记录,提供承诺书并加盖公章。其余具体详见采购公告附件。
服务时限说明
12个月。
服务金额
¥174000.0元至¥183600.0元
金额说明
以18.36万元(安保费用3700元/人/月,保洁费用4200元/人/月)作为最高限价,17.4万元(安保费用3500元/人/月,保洁费用4000元/人/月)作为最低限价,最终按照中标价签订服务合同。
选取方式
择优+竞价
需规避机构
规避原因
选取时间
2026-05-09 09:00:00 (选取时间到达后不接受报名,建议中介机构至少在选取开始半小时前完成报名。)
采购人业务咨询电话
重庆江北新城发展建设有限公司(023-88218776)
采购需求书下载
物业采购公告.pdf
2026-05-07
E15-1/02、E15-4/02(原平伟)厂房改扩建工程物业管理服务采购公告一、项目名称:E15-1/02、E15-4/02(原平伟)厂房改扩建工程物业管理服务二、项目地点:两江新区港城南路13号三、项目业主:重庆江北新城发展建设有限公司四、项目规模:E15-1/02、E15-4/02(原平伟)厂房改扩建工程总建筑面积约10.8万m。五、资金来源:自有资金六、服务内容:1、负责该项目办公区域保洁及安保服务;2、安保人员3名,保洁人员1名,服务期限为12个月。七、选取方式:择优+竞价八、服务类型:商务服务九、资质要求:1.具有独立企业法人资格,提供有效的营业执照(经营范围包含物业管理)复印件并加盖公章。2.在经营活动中没有重大违法记录,提供承诺书并加盖公章。九、服务金额:以18.36万元(安保费用3700元/人/月,保洁费用4200元/人/月)作为最高限价,17.4万元(安保费用3500元/人/月,保洁费用4000元/人/月)作为最低限价,最终按照中标价签订服务合同。十、服务时限:12个月。十一、合同签订时间:中标单位中标后30日内签订合同。十二、其他说明:中选服务单位进场后,须配置安保服务人员3名,保洁人员1名。(1.安保服务人员男性年龄20-60周岁、女性年龄不超过55周岁;2.安保人员应持有有效的安保证件;3.身体健康、能胜任体力劳动;4.具备良好的沟通能力和应急反应能力,工作认真负责;5.无任何犯罪记录,需提供无犯罪记录证明。)采购人:重庆江北新城发展建设有限公司时间:2026年5月6日