离心风机/压力表/储气罐压力表招标公告(2026)
离心风机/压力表/储气罐压力表询价----九鼎工业
事件详情
报价附件:
事件编号
RFQ202605072270524962
发布时间
2026-05-07 17:07:59
采购形式
询价采购
报名截至
需求时间
2026-05-15 00:00:00
报价截至
2026-05-15 16:00:00
供应商报名要求:
报名附件:
报名截止时间:2026-05-15 16:00:00
采购类型:标准订单
币种:--
期望收货日期:2026-05-15
联系人:焦明霁
联系电话:15996659918
邮箱:jiaomj@jiudinggroup.com
商品列表(
4个商品)
离心风机
流量9000m3/h,全压2400Pa,右旋180°,功率7.5KW,转速2900r/min,皮带传
采购品类
采购数量
1.0台
压力表
红旗Y100,0-1MPa
采购品类
采购数量
10.0只
全铜PPR双活接止回阀
PPR63X63【卧式止回阀】
采购品类
采购数量
2.0只
储气罐压力表
红旗Y-00Z,0-1.6MPa,轴向背接安装,螺纹尺寸M20*1.5
采购品类
采购数量
10.0只