贵州微波治疗仪维修服务 微波治疗仪 微微波治疗仪招标公告(贵州盘江煤电集团有限责任公司医院2026)
贵州盘江煤电集团有限责任公司医院-2026.05.06-微波治疗仪维修服务-询比采购(二次)
招标项目编号:
贵州盘江煤电集团有限责任公司医院-2026-FW5890-1
项目概况:
微波治疗仪维修服务
招标人:
贵州盘江煤电集团有限责任公司医院
代理机构:
--
监督联系人:
--
监督联系电话:
--
标段/包信息
标段/包名称:
贵州盘江煤电集团有限责任公司医院-2026.05.06-微波治疗仪维修服务-询比采购(二次)
标段包/编号:
贵州盘江煤电集团有限责任公司医院-2026-FW5890-1-2026-FW5890-0001-1
报名开始时间:
2026-05-07 09:03:52
报名截止时间:
2026-05-11 14:00:00
截标/开标时间:
2026-05-11 15:00:00
文件获取地点:
文件获取开始时间:
2026-05-07 09:03:52
文件获取截止时间:
2026-05-11 14:00:00
文件发售金额:
开标形式:
线上
开标地点:
贵州盘江煤电集团有限责任公司医院
招标范围:
--
供应商资质要求:
--
是否接受联合体投标:
否
监督人名称:
--
监督人电话:
--
备注:
--
招标人联系方式
招标人:
贵州盘江煤电集团有限责任公司医院
联系人:
孙祥书
联系电话:
18285148043
电子邮箱:
--
联系地址:
--
相关附件
公告PDF:
2.贵州盘江煤电集团有限责任公司医院微波治疗仪维修服务维修服务询比采购公告 (二次).pdf
其他附件:
无
更多详情内容请点击:
贵州盘江煤电集团有限责任公司医院微波治疗仪维修服务-询比采购公告(二次)1.采购条件本采购项目贵州盘江煤电集团有限责任公司医院微波治疗仪维修服务询比采购(二次)采购人为贵州盘江煤电集团有限责任公司医院,采购项目资金来自自筹,现对贵州盘江煤电集团有限责任公司医院微波治疗仪维修服务询比采购(二次)进行询比采购采购。2.项目概况与采购范围2.1项目名称:贵州盘江煤电集团有限责任公司医院微波治疗仪维修服务询比采购(二次)。2.2项目地点:盘江煤电集团有限责任公司医院药械科。2.3开标时间:2026年5月11日15:002.4采购范围:微波治疗仪维修服务。2.5主要货物或服务简介:微波治疗仪维修服务标包/标段001:贵州盘江煤电集团有限责任公司医院医院微波治疗仪维修服务询比采购序号维修项目名称设备名称生产厂家型号数量最高限价(元)故障描述及要求1微波治疗仪维修服务微波治疗仪上海西贝Radamed950+1400001.故障描述:微微波治疗仪故障开不了机,检测故障后确需更换主板一块。2.设备厂家:上海西贝,型号Radamed950+3.维修完成后需满足科室对该设备的全部使用需求。4.允许现场勘测(不统一组织),费用自理。2.6维修服务期限及维修服务地点:维修服务期限:合同签订后7日内完成维修服务,特殊要求见采购合同约定。维修服务地点为:贵州盘江煤电集团有限责任公司医院3.报价人资格要求3.1具有独立承担民事责任的能力:提供法人或其他组织的营业执照等证明文件。3.2特殊资格要求:投标产品属于医疗器械管理的产品且投标人为代理商的须提供《医疗器械经营许可证》或医疗器械经营许可备案证明材料(经营范围覆盖投标产品)3.3本项目不接受联合体投标,中标后不得转包与分包。3.4本次招标供应商必须注册成为贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源版块非招标业务系统(https://gznyfzb.e-qyzc.com/)的正式供应商。4.采购文件的获取4.1凡有意参加投标者,请于2026年5月6日至2026年5月11日14时00分(北京时间),登陆贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源版块非招标业务系统(https://gznyfzb.e-qyzc.com/)报名并获取电子招标文件。4.2请有意参加投标的潜在投标人确认自身资格条件是否满足要求,潜在投标人应自负其责。5.投标文件的递交5.1投标文件递交的截止时间(投标截止时间,下同)为2026年5月11日14时00分(北京时间)。5.2逾期上传的或者不按照询比文件要求上传的投标文件,招标人将予以废标处理。5.3投标文件为电子档,格式为PDF(加盖红色印章彩色扫描),电子档投标文件递交的截止时间(投标截止时间,下同)为2025年5月11日14时00分(北京时间),请在投标截止时间前将电子投标文件上传至贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源版块非招标业务系统(https://gznyfzb.e-qyzc.com/)对应项目处。6.发布公告的媒介本次采购公告同时在贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源版块(https://gzny.e-qyzc.com/)上发布。7.联系方式招标人:贵州盘江煤电集团有限责任公司医院地址:贵州省盘州市红果镇干沟桥盘江东路东侧邮编:553536联系人:孙祥书电话:15519698073传真:电子邮件:1624649602@qq.com2026年5月6日