地下管网改造项目燃气PE管及配件 PE管帽 PE弯头招标公告(中铁十四局集团有限公司2026)
采购商:中铁十四局集团有限公司
收货地址:新疆 乌鲁木齐 乌鲁木齐市新市区
商机编号:210027082321614
联系人
联系电话
发布时间
2026-05-07 11:19:31
截止时间
2026-05-08 10:00:00
期望收货期
交货期要求
价格有效期
不限
询价单编号
210027082321614
收货地区
新疆 乌鲁木齐 乌鲁木齐市新市区
商机详细信息
采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言
1
682302
PE管帽 物料描述:DN90(热熔) PE80
56个
-
2
682292
PE弯头 物料描述:DN90*90°(电熔) PE80
72个
-
3
682303
PE管帽 物料描述:DN63(电熔) PE80
100个
-
4
682304
PE管帽 物料描述:DN40(电熔) PE80
28个
-
5
682305
PE三通 物料描述:DN160*160*160(电熔) PE80
1个
-
6
682293
PE弯头 物料描述:DN63*90°(电熔) PE80
85个
-
7
682294
PE变径 物料描述:DN160*110(电熔) PE80
1个
-
8
682306
PE三通 物料描述:DN160*160*90(电熔) PE80
1个
-
9
682307
PE三通 物料描述:DN160*160*63(电熔) PE80
11个
-
10
682295
PE变径 物料描述:DN160*90(电熔) PE80
2个
-
11
682308
PE三通 物料描述:DN110*110*110(电熔) PE80
8个
-
12
682296
PE变径 物料描述:DN160*63(电熔) PE80
2个
-
13
682309
PE三通 物料描述:DN110*110*90(电熔) PE80
19个
-
14
682297
PE变径 物料描述:DN110*90(电熔) PE80
6个
-
15
682310
PE三通 物料描述:DN110*110*63(电熔) PE80
57个
-
16
682298
PE变径 物料描述:DN110*63(电熔) PE80
2个
-
17
682299
PE变径 物料描述:DN90*63(电熔) PE80
14个
-
18
682311
PE三通 物料描述:DN90*90*90(电熔) PE80
16个
-
19
682300
PE管帽 物料描述:DN160(热熔) PE80
36个
-
20
682301
PE管帽 物料描述:DN110(热熔) PE80
12个
-
21
682312
PE三通 物料描述:DN90*90*63(电熔) PE80
78个
-
22
682313
PE三通 物料描述:DN63*63*63(电熔) PE80
4个
-
23
682314
PE球阀 物料描述:DN110/双放散球阀 PE80
4个
-
24
682282
燃气PE管 物料描述:DN160(0.4MPa) PE80
278米
-
25
682283
燃气PE管 物料描述:DN110(0.4MPa) PE80
2915米
-
26
682315
PE球阀 物料描述:DN90/双放散球阀 PE80
3个
-
27
682316
PE直接 物料描述:DN160(电熔) PE80
261个
-
28
682284
燃气PE管 物料描述:DN90(0.4MPa) PE80
3783米
-
29
682317
PE直接 物料描述:DN110(电熔) PE80
390个
-
30
682318
PE直接 物料描述:DN90(电熔) PE80
323个
-
31
682285
燃气PE管 物料描述:DN63(0.4MPa) PE80
2444米
-
32
682319
PE直接 物料描述:DN63(电熔) PE80
358个
-
33
682320
PE阀井 物料描述:DN110 无放散 PE80
4座
-
34
682286
PE弯头 物料描述:DN110*45°(电熔) PE80
12个
-
35
682287
PE弯头 物料描述:DN90*45°(电熔) PE80
5个
-
36
682321
PE阀井 物料描述:DN90 无放散 PE80
3座
-
37
682288
PE弯头 物料描述:DN63*45°(电熔) PE80
6个
-
38
682289
PE弯头 物料描述:DN160*45°(电熔) PE80
2个
-
39
682290
PE弯头 物料描述:DN160*90°(电熔) PE80
6个
-
40
682291
PE弯头 物料描述:DN110*90°(电熔) PE80
31个
-
采购要求
报价要求:需要报含税价、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(不限开具方)
交易方式:其他交易方式
支付方式:
证照要求:
经营模式:
补充说明描述: