电动机无载端盖 电缆热缩附件 轴流风机招标公告(华新建材集团股份有限公司2026)
焊锡材料等竞买-华新水泥(武穴)有限公司
竞价规则
试竞价开始时间: 2026-05-11 09:50:00
竞价开始时间: 2026-05-11 10:00:00
竞价接受截至时间: 2026-05-11 09:48:00
竞价时长: 20分
试竞价时长: 10分
超时竞价时长: 2分
报价次数: 不限制
标的价: 23336.2元(此次竞买为物料总价竞拍)
竞价物料信息
序号
工厂
物料号
物料名称
数量
单位
意向品牌
交货周期
备注
1
武穴工厂
000004500000034609
锡条;
5
PC
2026-05-07
电气常用备件,均为温建裕计划
2
武穴工厂
000003000000254894
电动机无载端盖;YE4-315L1-4
1
PC
2026-05-27
K1冷却风机用,厂家安徽皖南
3
武穴工厂
000003000000043574
电缆热缩附件;70-120mm2
4
PC
2026-05-07
电缆中间接头用
4
武穴工厂
000003000000210037
轴流风机;D2D160-CE02-11
2
PC
2026-05-07
二期窑主传变频器用,风机3000转,风量风压要达标,要求EBM正品,有防伪码,且官网可查询
5
武穴工厂
000003000000065559
直流电源;STD-412K-A(摄像机用);AC220V;DC12VV
10
PC
2026-05-27
堆场安装预警用
6
武穴工厂
000003000000143261
插座;抽屉柜一次插件(动);MCZC1-630A
5
PC
2026-05-07
现场低压柜用
7
武穴工厂
000003000000254276
自动空气开关;RMM2-250;250A;3P
3
PC
2026-05-07
堆取料机用,完整型号是RMM2-250/3460保护类型为BSE250
8
武穴工厂
000003000000143262
插座;抽屉柜一次插件(动);MCZC1-400A
5
PC
2026-05-07
现场低压柜用
9
武穴工厂
000003000000254895
电动机有载端盖;YE4-315L1-4
1
PC
2026-05-27
K1冷却风机用,厂家安徽皖南
竞价项目信息
项目标题
焊锡材料等竞买-华新水泥(武穴)有限公司
项目编号
HX-采-CN12-2026-竞-257078
竞价类型
竞买
竞价方式
所有供应商
是否需要保证金
不需要
最低调价幅度(元)
200元
竞拍发起公司
华新建材集团股份有限公司
超时竞价最低调价幅度(元)
元
成交模式
最低价成交
??中标为最低报价供应商,以本轮竞买最低价成交
付款方式
其他说明
其他说明附件
联系人
王汝佳
联系电话
13872114132