深圳市工程结算二审服务招标公告(深圳市特发地产有限公司2026)
项目信息
项目名称
特发学府朗园项目工程结算二审服务
项目编号
YG26ZT0036099
项目地址
广东省深圳市光明区
项目类型
服务
采购方式
竞争性谈判
项目行业分类
房地产开发经营
公开方式
邀请
资金来源
国有100%
项目概况
特发学府朗园项目工程结算二审服务
邀请函名称
特发学府朗园项目工程结算二审服务
发送时间
2026-05-07 14:30 至 2026-05-08 14:30
标段信息
标段名称
特发学府朗园项目工程结算二审服务
标段编号
YG26ZT0036099-01
报价方式
总价
采购控制价(元)
250000
采购控制价(大写)
贰拾伍万元整
评审方法
经评审的最低投标价法
是否缴纳保证金
否
是否评定分离
否
是否递交申请资料文件
否
是否接受联合体
否
服务期(天)
365
服务期说明
根据项目需求,具体以我方通知的实际工作起止时间为准。
招标/采购范围
对特发学府朗园项目工程进行结算二审服务。
资格条件
1、在中国境内注册的独立法人或其他组织,持有有效的营业执照。 2、经营范围包含 “工程造价咨询” 业务。
招标文件获取开始时间
2026-05-07 14:30
招标文件获取截止时间
2026-05-08 14:00
质疑截止时间
2026-05-08 14:00
澄清答疑截止时间
2026-05-08 14:00
文件递交截止时间
2026-05-08 14:30
招标文件获取方式
线下获取
招标文件获取地点
深圳市福田区市政大厦八楼
开标时间
2026-05-08 15:30
开标地点
深圳市福田区市政大厦八楼
采购人与采购代理
采购单位
采购单位名称
深圳市特发地产有限公司
采购单位地址
深圳市福田区红荔西路7058号市政大厦7楼
联系人
0755-88663999
联系电话
0755-88663999
对外监督人员
对外监督电话