工业品 吸尘器 小推车 台式机 焊锡丝 烙铁头 过滤棉招标公告(成都中兵贸易有限公司2026)
基本信息
发布单位:成都中兵贸易有限公司
最终单位:成都中兵贸易有限公司
参与方式:公开询价
出价方式:一次性出价
付款方式:挂账后付款
保证金:0.0元
联系人:唐
联系方式:18672198232
工作联系函(1).pdf
0506需求(询价.xlsx
采购明细
序号
商品名称
品类
采购数量
最少响应量
规格
1
工业品
其他物资
1.0批
1.0批
可报价时间
开始时间 2026-05-07 08:30:00
结束时间 2026-05-09 17:00:00
序号
产品名称
规格型号
数量
单位
1
吸尘器
4C 180°蓝光显尘 170AW吸力
2
个
2
小推车
斜拉款 四轮万向带刹车
1
个
3
台式机
T3680 I7-14700/32G/1T固态+2T机械/RTX5060-8G 500W
1
个
4
焊锡丝
63Sn37Pb 0.38mm
卷
50
5
焊锡丝
63Sn37Pb 0.64mm
卷
50
6
焊锡丝
63Sn37Pb 0.81mm
卷
50
7
烙铁头
C245030
支
20
8
烙铁头
C245965
支
10
9
烙铁头
C245929
支
10
10
烙铁头
C1105126
支
20
11
烙铁头
C105128
支
20
12
烙铁头
C105110
件
10
13
吸锡烙铁头
DX117
支
10
14
吸锡烙铁头
DX112
支
10
15
吸锡烙铁头
DX114
支
10
16
吸锡烙铁套件
DSX80(玻璃管+垫圈+滤棉+铝槽)
套
5
17
过滤棉
DSX80
包
30
18
转换器
RS-232/RS-485C
个
200
19
电源
XP1000W悟空版ATX3电源
个
3
20
办公显示器
M2756商用办公显示器 27英寸
台
4
21
台式机机械硬盘
WD40EZZX台式机机械硬盘 4TB
个
4
22
台式机内存条
32GB DDR5 6000台式机内存条
个
8
23
电脑主机独立显卡
RTX5070Ti 16G 电脑主机独立显卡
个
3
24
B760M主板套装
TUF B760M主板套装 搭英特尔I9 13900KF
套
3
25
FS140风冷散热器
FS140风冷散热器
个
3
26
台式机电脑机箱
工匠5台式机电脑机箱
个
3
27
SSD固态硬盘
GM9000 SSD固态硬盘 M.2接口 4TB
个
4
28
有线键鼠套装
X120pro有线键鼠套装
套
4
29
对讲机
vz-12
套
4
30
法兰
CF16
套
4
31
铜鼻子
A级DT10A
只
50
32
铜鼻子
A级DT16A
只
50
33
铜鼻子
A级DT25A
只
50
34
铜鼻子
A级DT35A
只
50
35
铜鼻子
A级DT50A
只
50
36
紫铜鼻子
SC6-4
只
50
37
端子线带锁扣接插件
GH1.25mm
根
20
38
航嘉12V 5A电源适配器
HKA06012050-0A7, 5.5*2.1
头+3C数据线
套
10
39
臻威USB3.2转Type-C数据线
3m
根
10
40
域能type C公单头2芯充电线
2m
根
10
41
域能type C公单头2芯充电线
0.25m
根
10
42
域能 micro USB 公头2芯充
电线
0.3m
根
15
43
域能 micro USB公头2芯充
电线
1m
根
10
44
域能 micro USB 母头充电线
2芯
1m
根
10
45
域能DC5.5*2.1公对母延长
线
2m
根
10
46
域能DC线单头5.5*2.1公
头
0.5平12V-5A 电源
根
10
47
手提垃圾袋300
45*55
包
20