热轧普通槽钢 热轧H型钢 热轧无缝钢管 热轧普通工字钢 热轧钢板招标公告(中国交通物资有限公司2026)
基础信息
询价单号:XJJH-XHSYB-JYB-20260507-00058
询价名称:物资华南-深圳市轨道交通17号线项目,一工区 0507
询价单位:中国交通物资有限公司现货事业部
询价时间:2026-05-07 16:16:02
截止时间:2026-05-07 17:00:00
联系人:陈世杰
联系电话:13260301005
订单信息
询价模式:固定价
定价日期:计划日
询价截止时间:2026-05-07 17:00:00
询价模式:0
补充说明:槽钢16a*12m,8.5吨 H型钢200*200*12m,9.119吨 无缝管609mm壁厚12mm,11.436吨 工字钢10a,1.794吨 钢板q235,6m*1.5m*20mm,2.809吨 收货地址:深圳市龙岗区深圳地铁17号线一工区 收货联系人:18191502334
产品信息
序号
产品名称
件长(米)
可供品牌
计量方式
数量
单位
重量
重量单位
基准价
收货地址
收货要求
收货时间
备注
1
热轧普通槽钢 Q235BF 16a
12
-
磅重
1
件
8.500
吨
0.00
广东省深圳市龙岗区龙城街道东南路4号
1
2026-05-03
2
热轧H型钢 Q235BF HW200×200
12
-
磅重
1
件
9.000
吨
0.00
广东省深圳市龙岗区龙城街道东南路4号
1
2026-05-03
3
热轧无缝钢管 Q235B 508×12mm
-
-
磅重
1
件
11.000
吨
0.00
广东省深圳市龙岗区龙城街道东南路4号
1
2026-05-03
609mm壁厚12mm
4
热轧普通工字钢 Q235BF 10
-
-
磅重
1
件
2.000
吨
0.00
广东省深圳市龙岗区龙城街道东南路4号
1
2026-05-03
5
热轧钢板 Q235BF 6mm
-
-
磅重
1
件
3.000
吨
0.00
广东省深圳市龙岗区龙城街道东南路4号
1
2026-05-03
交货及支付
发票类型:增值税专用发票
发票方式:一票制
税率:13%
开票约定:交易结束后15日
运输方式:供方承运
交货方式:目的地交货
更多详情咨询及