六角扳手 断线钳 重型套筒头 气动扳手套筒头 内六角扳手招标公告(太原煤气化龙泉能源发展有限公司2026)
询价单号
RA26042700919
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2026-05-09T11:50
报价截至时间
2026-05-10T11:50
采购商名称:太原煤气化龙泉能源发展有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
11402020430
重型套筒头
24mm
5.0
个
2026-06-30
11402020538
重型套筒头
55mm*25
5.0
个
2026-06-30
11402020590
气动扳手套筒头
M46
5.0
个
2026-06-30
11402060530
内六角扳手
17mm
10.0
把
2026-06-30
11402060551
内六角扳手
24mm
5.0
把
2026-06-30
11402060553
内六角扳手
27mm
5.0
把
2026-06-30
11402060554
内六角扳手
22*415*80
5.0
把
2026-06-30
11402070240
断线钳
900mm
10.0
把
2026-06-30
11402100055
铝合金气动带锯
CR21 1102
3.0
具
2026-06-30
11402120080
剁斧
500mm
20.0
把
2026-06-30
询价条款
一、交货地址:山西太原市娄烦县上龙泉村 龙泉能源公司
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:1、产品性能及使用范围:报价产品需完全满足询价方的规格、型号、质量等要求。 2、执行标准:按国家规定的必须执行及行业标准。按照相关质量标准进行质保,保质期一年,质保期内供方免费提供退货、换新、维修等质保服务。 3、验收标准:按相关规定和技术标准进行验收,对国家要求强制取证的物资,如煤安证、防爆证、检验报告等国家强制性证件进行网上查验 4、供方有义务对其产品为需方提供售前售后技术服务。 5、异议处理:出现质量、数量异议,由需方电告供方,如2日内供方对其未有答复,则视为按需方意见处理。
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载