轴承招标公告(唐山港陆钢铁有限公司2026)



询价单号
RA26050701383
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2026-05-11
报价截至时间
2026-05-11T14:18

采购商名称:唐山港陆钢铁有限公司

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

107010184

轴承

SKF 6212-2RZ

10.0



2026-05-26

107010187

轴承

SKF 6314-2RZ

10.0



2026-05-26

107010195

轴承

SKF 6209-2RS

10.0



2026-05-26

107070084

轴承

NJ2312EM/C4

5.0



2026-05-26

107010088

轴承

6307

10.0



2026-05-26

107010031

轴承

6308

10.0



2026-05-26

107020008

轴承

1313

2.0



2026-05-26

107010005

轴承

6311

4.0



2026-05-26

107010023

轴承

6313

4.0



2026-05-26

107050054

轴承

22228CK/W33+H3128

4.0



2026-05-26

107010047

轴承

6322

4.0



2026-05-26

107070036

轴承

NU313

4.0



2026-05-26

107070017

轴承

NU311

2.0



2026-05-26

107070042

轴承

NU318

4.0



2026-05-26

107070037

轴承

NU315

2.0



2026-05-26

107070040

轴承

NU322EM/C3 SKF

2.0



2026-05-26

107070027

轴承

NJ314ECM/C3

3.0



2026-05-26

107100025

轴承

7214 ACM

3.0



2026-05-26

107010188

轴承

SKF6322-2RZ

10.0



2026-05-25

107010189

轴承

SKF6319-2RZ

10.0



2026-05-26

107010190

轴承

SKF6317-2RZ

20.0



2026-05-26

107010150

轴承

6303RZ

10.0



2026-05-26

107010151

轴承

6202RZ

10.0



2026-05-26

107010113

轴承

6204RZ

10.0



2026-05-26

107010152

轴承

6304RZ

10.0



2026-05-26

107010153

轴承

6208-2RS1

10.0



2026-05-26

107010197

轴承

SKF 6208-2RS

10.0



2026-05-26

107010087

轴承

SKF 6311-2RS

10.0



2026-05-26

询价条款

一、交货地址:河北唐山市遵化市唐山港陆钢铁有限公司
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:

附件下载