湖南高性能环氧树脂装置建设 高性能环氧树脂装置建 滑动轴承招标公告(中石化湖南石油化工有限公司2026)
关于湖南石化17万吨/年高性能环氧树脂装置建设项目主从齿轮组件等主机备件-河北恒盛的采购项目情况公示
基本信息
采购预案名称:
湖南石化17万吨/年高性能环氧树脂装置建设项目主从齿轮组件等主机备件-河北恒盛
需求类型:
项目需求
公示时间:
2026/05/07 09:21
公示截止时间:
2026/05/12 09:21
项目名称:
关于湖南石化17万吨/年高性能环氧树脂装置建设项目主从齿轮组件等主机备件-河北恒盛的采购项目情况公示
物资信息
如果您可提供下列物资,并且有意向报价,请在【提出异议】下拉列表中选择“申请参与”。
序号
物资编码
物料描述
计划交货期
独家采购原因
供应商名称
有无产品目录
物资信息
序号
物资编码
物料描述
计划交货期
独家采购原因
供应商名称
有无产品目录
1
4903140094341841
滑动轴承\NYP160 2401-2413-7
2026-09-25T00:00:00
原厂备件或原型更换
河北恒盛泵业股份有限公司
有
2
4903140094341838
滑动轴承\NYP52A 2401-2413-7
2026-09-25T00:00:00
原厂备件或原型更换
河北恒盛泵业股份有限公司
有
3
4903140094341837
滑动轴承\NYP80A 2401-2413-7
2026-09-25T00:00:00
原厂备件或原型更换
河北恒盛泵业股份有限公司
有
4
4903140094341823
滑动轴承\NYP111A 2401-2413-7
2026-09-25T00:00:00
原厂备件或原型更换
河北恒盛泵业股份有限公司
有
5
4903140094321881
主从齿轮组件\NYP80A 2401-2413-4/2Cr13
2026-09-25T00:00:00
原厂备件或原型更换
河北恒盛泵业股份有限公司
有
6
4903140094321800
主从齿轮组件\NYP52A 2401-2413-4/2Cr13
2026-09-25T00:00:00
原厂备件或原型更换
河北恒盛泵业股份有限公司
有
7
4903140094321325
主从齿轮组件\NYP111A 2401-2413-4/2Cr13
2026-09-25T00:00:00
原厂备件或原型更换
河北恒盛泵业股份有限公司
有
8
4903140094321146
主从齿轮组件\NYP160 2401-2413-4/2Cr13
2026-09-25T00:00:00
原厂备件或原型更换
河北恒盛泵业股份有限公司
有
采购预案附件
附件:
请登录后查看
采购项目情况公示信息
公示标题:
关于湖南石化17万吨/年高性能环氧树脂装置建设项目主从齿轮组件等主机备件-河北恒盛的采购项目情况公示
直接采购原因:
原厂备件或原型更换
公示附件:
请登录后查看
公示期:
5日(自公示发布之日起计算)
相关单位信息
采购决策单位:
中石化湖南石油化工有限公司
联系人:
张进
电话:
18173089288
邮箱:
zhangj5733.hnsh@sinopec.com
采购实施单位:
中石化湖南石油化工有限公司
联系人:
张进
电话:
18173089288
邮箱:
zhangj5733.hnsh@sinopec.com
监督联系信息
联系人:
彭移兵
电话:
15973004609
邮箱:
pengyb7.hnsh@sinopec.com
传真: