道钉 鱼尾板 道轨夹板 道压块 加厚螺母 鱼尾栓 手动卧式扳道器招标公告(中国五矿集团有限公司2026)
采购商:中国五矿集团有限公司
收货地址:安徽 合肥 合肥市包河区
商机编号:210027063620509
联系人
联系电话
发布时间
2026-05-07 11:37:24
截止时间
2026-05-09 16:02:58
期望收货期
交货期要求
价格有效期
不限
询价单编号
210027063620509
收货地区
安徽 合肥 合肥市包河区
商机详细信息
采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言
1
686016
道钉\43kg Φ50×16×165 物料描述:道钉\43kg Φ50×16×165
2000件
-
2
686007
鱼尾板\43kg 物料描述:鱼尾板\43kg
288件
-
3
686008
道轨夹板\30kg 物料描述:道轨夹板\30kg
400件
-
4
686009
道轨夹板\30kg 物料描述:道轨夹板\30kg
100件
-
5
686017
道压块\70×80×20mm 物料描述:道压块\70×80×20mm
2000件
-
6
686018
加厚螺母\M22 鱼尾栓专用 物料描述:加厚螺母\M22 鱼尾栓专用
1800件
-
7
686013
手动卧式扳道器\HW - 01 43kg Q235 物料描述:手动卧式扳道器\HW - 01 43kg Q235
6件
-
8
686010
轨距拉杆\43kg 900mm Q235 物料描述:轨距拉杆\43kg 900mm Q235
30件
-
9
686014
道垫板\43kg 5.85kg/块 物料描述:道垫板\43kg 5.85kg/块
600件
-
10
686015
道钉\43kg Φ50×16×165 物料描述:道钉\43kg Φ50×16×165
2240件
-
11
686011
轨距拉杆\43kg 900mm Q235 物料描述:轨距拉杆\43kg 900mm Q235
384件
-
12
686022
鱼尾螺栓\M22×135 物料描述:鱼尾螺栓\M22×135
1800件
-
13
686012
轨距拉杆\43kg 900mm Q235 物料描述:轨距拉杆\43kg 900mm Q235
100件
-
14
686023
道岔T型螺栓\43kg Q235B 物料描述:道岔T型螺栓\43kg Q235B
40件
-
15
686024
扳道器拉杆\30kg Q235B 物料描述:扳道器拉杆\30kg Q235B
2件
-
16
686002
卡缆\K空B空25A空MT326-93 物料描述:卡缆\K空B空25A空MT326-93
200套
-
17
686019
加厚螺母\M22 鱼尾栓专用 物料描述:加厚螺母\M22 鱼尾栓专用
500件
-
18
686003
水泥轨枕\1250×150×150mm 30kg 物料描述:水泥轨枕\1250×150×150mm 30kg
400件
-
19
686020
鱼尾螺栓\M20×100 物料描述:鱼尾螺栓\M20×100
500件
-
20
686004
道钉\30kgQ235 物料描述:道钉\30kgQ235
2000件
-
21
686005
扳道器\30kg铸钢 物料描述:扳道器\30kg铸钢
5件
-
22
686006
扳道器\24kg铸钢 物料描述:扳道器\24kg铸钢
3件
-
23
686021
鱼尾螺栓\M22×135 物料描述:鱼尾螺栓\M22×135
500件
-
采购要求
报价要求:需要报含税价、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(不限开具方)
交易方式:其他交易方式
支付方式:
证照要求:
经营模式:
补充说明描述: