代煎中药包装材料招标公告(东台市中医院2026)



一、东台市中医院的东台市中医院代煎中药包装材料采购项目已经批准,所需资金来源是自筹,现已落实。本次招标对投标报名人的资格审查采用资格后审方法选择合格的投标申请人参加投标。
二、江苏策诚工程咨询有限公司受招标人委托具体负责本项目的招标事宜。
三、项目概况
1、项目地点:东台市中医院;
2、项目规模:39.9万元;
3、供货服务期限:两年;
四、招标内容:东台市中医院代煎中药包装材料采购项目,包括无纺布煎药袋、包装膜等,具体详见招标文件要求。
五、投标单位资质要求:具有独立法人资格,投标时提供营业执照复印件
六、评标定标办法采用综合评分法
七、投标申请人应于2026年5月7日至2026年5月13日,在上班时间委派本单位正式人员携带本人身份证原件、授权委托书、营业执照复印件及公司为被授权委托人的社会保险证明到江苏策诚工程咨询有限公司(唯诚大厦20层)领取招标文件及相关资料。详情可咨询联系电话:13770279267。
八、本项目开标时间及地点:2026年5月28日09时00分。东台市北关路6号(中医院北关院区)行政楼三楼。

东台市中医院
2026年5月7日