螺钉 螺母招标公告(厦门金鹭硬质合金有限公司2026)
行号
物料名称 / 物料需求描述
采购数量
需求组织
收货组织- 收货信息
收货人
需求时间
备注
附件
1
304不锈钢内六角圆柱头螺钉M6*20 头部镶铜厚度2mm 显示名称:304不锈钢内六角圆柱头螺钉M6*20 头部镶铜厚度2mm;规格型号:M6*20 头部镶铜厚度2mm;技术要求/参数:https://e.tb.cn/h.iuxhvXe3k5CoyrC?tk=pCw55PWrHuI MF278 「304杯头内六角铜头螺丝M3-12铜头止付螺丝铜柱头紧定缓冲定位螺丝」
50.0 EA
厦门金鹭硬质合金有限公司
厦门金鹭硬质合金有限公司厦门市海沧区东孚西路69号
五金库-0592-3753666-60521
2026-04-29
物料详细描述:合金模具车间使用,余道刚 数量:50个 详细用途描述:【淘宝】7天无理由退货 https://e.tb.cn/h.iuxhvXe3k5CoyrC?tk=pCw55PWrHuI MF278 「304杯头内六角铜头螺丝M3-12铜头止付螺丝铜柱头紧定缓冲定位螺丝」点击链接直接打开 或者 淘宝搜索直接打开
2
圆螺母M10 显示名称:圆螺母M10;规格型号:M10 圆柱D20*20
50.0 EA
厦门金鹭硬质合金有限公司
厦门金鹭硬质合金有限公司厦门市海沧区东孚西路69号
五金库-0592-3753666-60521
2026-04-29
物料详细描述:合金无心磨机床维修使用,数量:50个周宗炎
3
内六角圆柱头螺钉M12*110 12.9级 显示名称:内六角圆柱头螺钉;规格型号:M12*110 12.9级
100.0 EA
厦门金鹭硬质合金有限公司
厦门金鹭硬质合金有限公司厦门市海沧区东孚西路69号
工程物资库-0592-3753666-60521
2026-05-12
物料详细描述:合金挤压卧式拌料机使用林天福
采购员:王佳春
截止时间:2026-05-08 13:41:19
收货地址:
报价类型:混合
报价要求:无
询价币种:人民币
询价类型:直接下单
是否限制报价涨价:不限
付款方式:
交货条件:
备注:报价时间规则:最后三分钟有供方报价,报价截止时间会自动延长三分钟,请时刻关注排名情况;
联系人:王佳春
联系电话:18759289657
邮件地址:wangjiachun1234@163.com