上海翻新及恢复工程 仓库漏水维修改造-劳务分包招标公告(中国京冶工程技术有限公司上海分公司2026)
丰树石家庄灵寿物流园库区翻新及恢复工程、元山项目B栋5~8层外立面幕墙漏水维修工程及园区仓库漏水维修改造-劳务分包(第三次)
单一来源/工程/中国京冶工程技术有限公司上海分公司
项目名称:丰树石家庄灵寿物流园库区翻新及恢复工程
采购单位名称:中国京冶工程技术有限公司上海分公司
采购方式:直接采购
采购内容:劳务分包(第三次)
预计采购时间:2026-05-07
联系人:陈杰
联系方式:15682007441
项目地点:河北省,石家庄市,石家庄市辖区
询价通知书编码:20260500500
询价通知书名称:丰树石家庄灵寿物流园库区翻新及恢复工程、元山项目B栋5~8层外立面幕墙漏水维修工程及园区仓库漏水维修改造-劳务分包(第三次)
采购联系人:陈杰
采购联系人电话:15682007441
采购联系人传真:
采购联系人EMAIL: chenjie@chinajy-sh.com.cn
中国京冶工程技术有限公司
询价公告
中国京冶工程技术有限公司现对丰树石家庄灵寿物流园库区翻新及恢复工程、元山项目B栋5~8层外立面幕墙漏水维修工程及园区仓库漏水维修改造-劳务分包(第三次)进行直接询价采购,现诚邀各合格供应商参加报价。
一、标的物
1.项目名称:丰树石家庄灵寿物流园库区翻新及恢复工程、元山项目B栋5~8层外立面幕墙漏水维修工程及园区仓库漏水维修改造-劳务分包(第三次)项目
2.询价书编号: JLA2026-JC-001
3.询价要求:详见《丰树石家庄灵寿物流园库区翻新及恢复工程、元山项目B栋5~8层外立面幕墙漏水维修工程及园区仓库漏水维修改造-劳务分包(第三次)询价书》
4.采购方式:直接询价
二、报价要求
1.报价人资格要求:中冶集团电子商务平台的合格供应商。
2.询价标的的技术指标及相关要求:报价人提供的所有产品必须达到或高于询价文件所规定的技术指标和性能要求(低于视为无效报价),并有相关资质许可证。
3.优先采购绿色、节能产品。
三、取得询价文件
合格供应商可登陆中冶集团电子商务平台(https://ec.minmetals.com.cn/)自行下载询价文件,并根据要求于平台上在报价截止日前进行网上报价。
四、报价截止时间
报价截止时间:2026年05月11日14时(北京时间)
询价人:中国京冶工程技术有限公司
2026年05月07日
序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求
1
工程施工\施工劳务分包
项
1.0
0.03
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式: