天津电源招标公告(天津航天机电设备研究所2026)
电源
发布时间:2026-05-07
一、采购清单
电子元器件
二、主要内容
标题:
电源
场次号:
XJ026050601334
询价开始时间:
2026-05-07 08:37:47
询价结束时间:
2026-05-11 08:37:47
参与方式:
非定向
出价方式:
一次性出价
发布单位:
天津航天机电设备研究所
最终用户:
天津航天机电设备研究所
操作员:
付款方式:
验收合格付款
附件:
详见航天电子采购平台
备注:
产品名称
产品标准
型号
规格
质量等级
封装形式
产品批次
备注
采购数量
最少供应量
到货日期
电源
无
台湾明纬
D-75F12
2.0个
2.0个
三、响应方式
有意参加本项目的企业,请与本公告截止时间之前登录航天电子采购平台(www.ispacechina.com)与该项目采购人员联系。按照采购单位要求在提交截止时间前提交询价响应文件,未按要求提交的视为无效响应。