彩色复合机 彩色复印机 复印机招标公告(舟山市数字产业有限公司2026)



一、项目信息
项目名称:富士施乐C3061彩色复合机采购
项目编号:62026050718711574
采购单位:舟山市数字产业有限公司
项目联系人及联系方式:吝新喜0580-2860201
报价起止时间:2026-05-07 15:47-2026-05-11 15:47
供应商规模要求:大型企业,中型企业,小型企业,微型企业
供应商资质要求:-

供应商基本要求:1.具有独立承担民事责任的能力; 2.具有良好的商业信誉和健全的财务会计财务制度; 3.具有履行合同所必需的设备和专业技术、售后保障等能力; 4.有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录; 5. 参加采购、招投标等活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录和行贿记录; 6. 已在本系统注册并通过资质初审的供应商。

二、采购需求清单

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌

富士(FUJIFILM)C3061CPS彩色复印机
核心参数要求:商品类目: 复印机; 打印颜色:彩色;规格型号:Apeos C3061 CPS;打印速度:30页/每分钟;连接方式:Wi-Fi 有线 USB;最大页宽:A3;基础功能:打印 复印 扫描;输稿器:标配双面自动输稿器,支持A3幅面;其他:标配双层纸盒,标配双面打印,原厂工作台;保修:必须为国内行货,提供不少于1年的原厂保修;次要参数要求:
1件
25000.00
富士施乐/fuji xerox

买家留言:-

附件:-
响应附件要求:-

三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00-17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:浙江省 舟山市 定海区 临城街道 金岛路20号舟基大厦1611
送货备注:-
0}">
四、商务要求

商务项目
商务要求

3
中标后3天内签订合同,合同生效后5天内供货并安装完成

2
货到经验收合格,并收到增值税专票后30天内支付货款

1
供应商所供设备必须是原厂原包装全新未拆封,全国联保,必须由中标单位工作人员提供现场安装服务