钢丝刷 油漆 醇酸快燥漆招标公告(赣州虹飞钨钼材料有限公司2026)
行号
物料名称 / 物料需求描述
采购数量
需求组织
收货组织- 收货信息
收货人
需求时间
备注
附件
1
不锈钢丝弹簧刷10圈外径60内孔1-2长200mm 显示名称:钢丝刷;
3.0 EA
赣州虹飞钨钼材料有限公司
赣州虹飞钨钼材料有限公司江西省赣州市章贡区沙河工业园沙河口路8号
梁春英-15979732923
2026-04-29
2
醇酸调和漆果绿15kg/桶 显示名称:油漆;
1.0 Drum
赣州虹飞钨钼材料有限公司
赣州虹飞钨钼材料有限公司江西省赣州市章贡区沙河工业园沙河口路8号
梁春英-15979732923
2026-04-29
3
醇酸快燥漆黑色2kg/桶 显示名称:油漆;
1.0 Drum
赣州虹飞钨钼材料有限公司
赣州虹飞钨钼材料有限公司江西省赣州市章贡区沙河工业园沙河口路8号
梁春英-15979732923
2026-04-29
4
醇酸快燥漆黑色2kg/桶 显示名称:油漆;
1.0 Drum
赣州虹飞钨钼材料有限公司
赣州虹飞钨钼材料有限公司江西省赣州市章贡区沙河工业园沙河口路8号
梁春英-15979732923
2026-04-29
5
广口磨砂玻璃试剂瓶125ml 透明 显示名称:试剂瓶;
10.0 EA
赣州虹飞钨钼材料有限公司
赣州虹飞钨钼材料有限公司江西省赣州市章贡区沙河工业园沙河口路8号
梁春英-15979732923
2026-04-01
6
高效氯氰菊酯悬浮剂1000g/瓶 显示名称:水乳剂;
12.0 BT
赣州虹飞钨钼材料有限公司
赣州虹飞钨钼材料有限公司江西省赣州市章贡区沙河工业园沙河口路8号
梁春英-15979732923
2026-05-07
详细用途描述:公司杀蚊虫用
采购员:赖江英
截止时间:2026-05-08 13:11:13
收货地址:
报价类型:混合
报价要求:无
询价币种:人民币
询价类型:直接下单
是否限制报价涨价:不限
付款方式:
交货条件:
备注:报价时间规则:最后三分钟有供方报价,报价截止时间会自动延长三分钟,请时刻关注排名情况;
联系人:赖江英
联系电话:13970736672
邮件地址: