铝合金线槽 漏电断路器招标公告(宜昌东阳光长江药业股份有限公司2026)
基础信息
寻源编号:SMH5300120260500014950
招标事项:1号地长江药业铝合金线槽
采购单位:宜昌东阳光长江药业股份有限公司
预审开始时间:
预审结束时间:
申请提交地点:
报价开始时间:2026-05-07 13:31:00
报价结束时间:2026-05-10 13:29:00
联系人:杨涛
联系方式:13477845556
物料信息
行号
物料名称
规格
型号
单位
需求数量
需求日期
物品说明
10
漏电断路器
D247LE-32 2P25A
个
10
2026-05-08 23:59:59
修改编码重报,一号地制剂车间方伟13872517515
20
铝合金线槽
50*50*2mm
m
80
2026-05-08 23:59:59
一号地制剂车间方伟13872517515
30
铝合金线槽
100*50*2mm
m
60
2026-05-08 23:59:59
一号地制剂车间方伟13872517515