辅料 硫酸 活性氧化铝球 碳酸氢钠 碳酸钠 氨基黄酸 洗油招标公告(拜城县峰峰煤焦化有限公司2026)



【辅料采购】采购公告

询比采购公告

一、采购单编号:P-XJ-26-00035345
二、采购单名称:辅料采购
三、报价截止时间:2026-05-14 12:00
四、报价有效期:2026-06-13
五、组织形式:自行采购
六、采购执行单位:拜城县峰峰煤焦化有限公司
七、采购执行人:高重阳
八、采购执行人联系方式:13780308710
九、询价类型:库内公开
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。

序号
产品描述
采购数量
计量单位
质量要求
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注

1
硫酸|93%或98%|纯色无杂质
245

纯色无杂质
13%
2026-07-31 00:00:00
拜城县峰峰煤焦化有限公司
拜城县峰峰煤焦化有限公司

2
活性氧化铝球|规格:8mm 强度:≥240/N 耐高温:>100℃|无
1


13%
2026-07-31 00:00:00
拜城县峰峰煤焦化有限公司
拜城县峰峰煤焦化有限公司

3
碳酸氢钠|无|无
40


13%
2026-06-30 00:00:00
拜城县峰峰煤焦化有限公司
拜城县峰峰煤焦化有限公司

4
碳酸钠|吨包装|无
33


13%
2026-06-30 00:00:00
拜城县峰峰煤焦化有限公司
拜城县峰峰煤焦化有限公司

5
氨基黄酸|无|无
200
公斤

13%
2026-06-30 00:00:00
拜城县峰峰煤焦化有限公司
拜城县峰峰煤焦化有限公司

6
洗油|水分≤1%,300℃前馏出量≥90%,230℃前馏出量≤3%,GB/T 24217-2009|无
100


13%
2026-07-31 00:00:00
拜城县峰峰煤焦化有限公司
拜城县峰峰煤焦化有限公司

十、报价要求:请根据明细清单填报含税单价
十一、付款方式:现汇(发票挂账三个月付款)
十二、是否含运费:是
十三、资质文件要求:
十四、其他内容:无
发布日期:2026-05-07