山西紫金矿材料 W钢带 金属网片 铁丝网招标公告(山西煤炭运销集团晋中紫金煤业有限公司2026)
询价单号
RA26042901417
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2026-05-16T03:51
报价截至时间
2026-05-18T03:51
采购商名称:山西煤炭运销集团晋中紫金煤业有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
020100080049
W钢带
3000*280*3,不打孔
1750.0
块
2026-05-31
第一次采购
020100080910
W钢带
2800*280*3,孔距850mm
300.0
块
2026-05-31
第一次采购
020100040002
金属网片(扎花编织)
6/2000*1000
6075.0
片
2026-05-31
第一次采购
020100040004
铁丝网(菱形网)
8#1.1米*3米
7250.0
卷
2026-05-31
第一次采购
020100040008
铁丝网(菱形网)
8#1.1米*4.4米
500.0
卷
2026-05-31
第一次采购
020100040009
铁丝网(菱形网)
8#1.1米*3.5米
550.0
卷
2026-05-31
第一次采购
020100040011
铁丝网(菱形网)
8#1.1米*5.8米
1300.0
卷
2026-05-31
第一次采购
020100040012
铁丝网(菱形网)
8#1.1米*5.4米
300.0
卷
2026-05-31
第一次采购
020100080002
W钢带
4200*280*3,孔距800mm
200.0
块
2026-05-31
RA25120101285
020100080095
W钢带
4000*280*3,孔距950mm
40.0
根
2026-05-31
RA25120101285
询价条款
一、交货地址:山西晋中市榆次区紫金煤业
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:W钢带 3000*280*3,不打孔 W钢带:Q235 热轧钢带 W钢带 2800*280*3,孔距850mm W钢带:Q235 热轧钢带 金属网片 6/2000*1000 金属网片:6个粗的钢筋网片,尺寸2m*1m、编织点焊 铁丝网 8#1.1米*3米 铁丝网:材质:Q195,。单丝强度(Mpa)295~560,单丝伸长率(%)≥12,网孔尺寸:50x50㎜ 铁丝网 8#1.1米*4.4米 铁丝网:材质:Q195,。单丝强度(Mpa)295~560,单丝伸长率(%)≥12,网孔尺寸:50x50㎜ 铁丝网 8#1.1米*3.5米 铁丝网:材质:Q195,。单丝强度(Mpa)295~560,单丝伸长率(%)≥12,网孔尺寸:50x50㎜ 铁丝网 8#1.1米*5.8米 铁丝网:材质:Q195,。单丝强度(Mpa)295~560,单丝伸长率(%)≥12,网孔尺寸:50x50㎜ 铁丝网 8#1.1米*5.4米 铁丝网:材质:Q195,。单丝强度(Mpa)295~560,单丝伸长率(%)≥12,网孔尺寸:50x50㎜ W钢带 4200*280*3,孔距800mm "W钢带:长4200mm,宽280mm,孔距800mm,厚度3mm 材质:Q235 屈服强度:≥235MPa 抗拉强度:375-500MPa 伸长率:≥21% W型槽参数:槽高 8-12mm、槽宽 30-40mm 平面度:≤3mm/m 边缘精度:**刺、飞边,边缘倒角 R≥1mm 重量:27-28kg/块" W钢带 4000*280*3,孔距950mm W钢带:长4000mm,宽280mm,孔距950mm
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:我矿欧贝平台商务条款明确规定纳税税率为13%,所有报名参与竞价者必须按商务条款规定13%税率应单。 报价的时候把生产制造商全称填写完整
七、资质要求:
附件下载