河北电子天平招标公告(河北龙凤山铸业有限公司电子采购平台2026)



招标编号:

LFSBJ2026050716

招标名称:

电子天平(万分之一)

发标类型:

公开

发标时间:

2026-05-07 11:20:57

截至时间:

2026-05-12 11:20:59

开标时间:

2026-05-12 16:21:01

招标内容:
报价含税含运费,必须标注品牌、型号及付款方式,务必要对接技术人员 如有偏差(必须备注栏备注信息),必须保证供货周期,地址:河北省邯郸市武安市崇义二街河北龙凤山铸业有限公司 业务联系人:李佳15832072158 使用技术联系人:范工 18203192896 招标联系人:0310-5759791 监察室:0310-5759010

要求供货期

要求质保期

标的内容:

序号
标的号码
名称
型号规格
单位
数量
材质
说明

1
115473
电子天平(万分之一)
技术参数:可读性(mg):0.1;称重范围(g):120;称盘尺寸(mm):ф90;重复性(≤±mg):0.1;线性(≤±mg):0.2

1