浙江热缩套管打标机招标公告(浙江航天时代电子有限公司2026)
热缩套管打标机询价公告
采购方式
询比采购
采购项目编号
XJ026050700718
采购项目名称
热缩套管打标机
业务类型
商品采购
采购单位名称
浙江航天时代电子有限公司
状态
报价中
已有报价
0家
剩余天数
6天
报价起止时间
2026-05-07 12:54至 2026-05-14 13:00
最终用户
浙江航天时代电子有限公司
付款方式
验收合格付款
热缩套管打标机询价公告.pdf
航天电子采购平台航天电子采购平台l采购公告www.ispacechina.comww.ispacediha采购项目标题热缩套管打标机采购项目编号XJ026050700718场次开始时间2026-05-0712:54场次结束时间2026-05-1413:00采购方式询比采购业务类型商品采购参与方式非定向出价方式一次性出价发布单位浙江航天时代电子有限公司最终用户浙江航天时代电子有限公司联系人金博联系方式15843156108付款方式验收合格付款交货期自下单后15天内交货至指定地点签章要求报价单不需电子签章保证金要求无需缴纳保证金报价要求报价包含运费需要对全部产品报价供应商可设置最小起订量发票要求增值税专票比选方式综合比选成交价格(成交结果公示):显示一级类目通用设备二级类目计算机设备三级类目电子计算机输入输出设备备注1、打印宽度:30mm-100mm2、打印位置:可居中对齐3、打印方式:热转印4、打印速度:>100mm/s5、最大打印厚度:>1.5mm其它事项咨询联系人,附件上传盖章报价单及设备方案产品明细第1页,共2页航天电子采购平台航天电子采购平台lwww.ispacechina.comww.ispacediha产品名称产品标准型号型号可替代规格采购数量计量单位最少供应量是否国产质量等级封装形式产品批次备注到货日期运输方式到站地点制造商热缩套管打标机//否/1(台)台1(台)不限第2页,共2页