山东水泥混凝土 水泥混招标公告(山东高速路桥集团股份有限公司2026)
采购商:山东高速路桥集团股份有限公司
收货地址:河南 济源 济源市 卸货位置为济源市G55省际交通违法处理站(位于高速上),在该位置卸完货后,车辆需要继续直行从山西月湖泉隧道口下高速掉头返回(省际交通违法处理站--山西月湖泉隧道口距离26公里左右)请供应商报价充分考虑距离因素,所报价包含税费,运距,过路费等所有费用
商机编号:210027196161083
联系人
联系电话
发布时间
2026-05-08 10:51:54
截止时间
2026-05-11 16:45:33
期望收货期
交货期要求
自下单后1天内交货至指定地点
价格有效期
2026-05-08 — 2026-12-31
询价单编号
210027196161083
收货地区
河南 济源 济源市 卸货位置为济源市G55省际交通违法处理站(位于高速上),在该位置卸完货后,车辆需要继续直行从山西月湖泉隧道口下高速掉头返回(省际交通违法处理站--山西月湖泉隧道口距离26公里左右)请供应商报价充分考虑距离因素,所报价包含税费,运距,过路费等所有费用
商机详细信息
采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言
1
1
水泥混凝土 物料描述:严格按照《公路水泥混凝土路面施工技术细则》(JTG/T F30-2014)对混凝土配合比进行严格试配检验和调整。使其满足混凝土强度、工作性、耐久性的技术要求。
C40
20方
-
拦标价即最高限价
2
2
水泥混凝土 物料描述:严格按照《公路水泥混凝土路面施工技术细则》(JTG/T F30-2014)对混凝土配合比进行严格试配检验和调整。使其满足混凝土强度、工作性、耐久性的技术要求。
C30
500方
-
拦标价即最高限价
采购要求
报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(一般纳税人开具)
交易方式:账期支付(在结算对账后180天内付款)
支付方式:网商银行融易收(对公转账)
证照要求:
经营模式:
补充说明描述:
运料车统一从二广高速济源北站上高速卸到指定地点后,车辆从山西月湖泉隧道口掉头走原路从济源高速北站口下车(济源高速北站-- 山西月湖泉隧道口距离26公里左右),请供应商报价充分考虑距离因素,所报价包含税费,运距,人工、过路费等所有费用