生物质能供蒸汽绿色低碳项目PC施工承包工程监理服务 工程监理服务招标公告(中燃生物质能源科技(深圳)有限公司2026)
项目信息
采购项目名称:
滕州市生物质能供蒸汽绿色低碳项目PC施工承包工程监理服务
采购项目编号:
X26JJQT0017
采购人名称:
中燃生物质能源科技(深圳)有限公司
采购人地址:
山东省枣庄市滕州山田橡胶厂区内
联系人:
陈锡淋
手机号:
中国(CHN)+86 13560255423
联系电话(座机):
邮箱:
联合采购人:
资金来源:
采购方式:
竞价采购
项目类型:
工程服务
公告开始时间:
2026-05-08 10:00:00
公告截止时间:
2026-05-12 10:00:00
提出异议截止时间:
2026-05-10 10:00:00
澄清回复截止时间:
2026-05-11 10:00:00
竞价开始时间:
2026-05-12 10:00:00
包件信息
包件名称:
滕州市生物质能供蒸汽绿色低碳项目PC施工承包工程监理服务
包件编号:
X26JJQT0017001
是否要求供应商使用CA数字证书参与:
否
竞价方式:
自由竞价
明细信息
名称
型号规格
数量
单位
备注
工程监理服务
工程监理服务
1
项