研华工控机 工控机招标公告(武汉港迪电气有限公司2026)
询价单号
S62605XJ00711950
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2026-05-12
报价截至时间
2026-05-12T14:00
采购商名称:武汉港迪电气有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
02228279S6260506000007000097
工控机
工控机*IPC-510/AIMB-707G2(双网口)/I7-10700/32G/M.2 256G SSD+1THDD/DVD/键盘鼠标/WIN10 中英文专业版*研华,操作系统安装在工控机上*
研华,操作系统安装在工控机上
1.0
个
2026-06-04
到货地点:武汉港迪
01779632S6260507000022000093
工控机
工控机*IPC-510/AIMB-707G2(双网口)/I5-10500/16G/M.2 256G SSD+1T HDD/DVD/带VGA接口/键盘鼠标/WIN 10 中英文专业版*研华*
研华
1.0
个
2026-06-10
到货地点:武汉港迪电气
02228278S6260506000007000096
工控一体机
工控一体机*PPC-6171C/MB-610/I7-8700/16G/512G SSD/WIN10专业版*研华*
研华
1.0
个
2026-06-04
到货地点:武汉港迪
询价条款
一、交货地址:
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于200万元
六、报名要求:请上传研华公司授权证明
七、资质要求:
附件下载