锅炉系统各类阀门 截止阀招标公告(襄阳恩菲环保能源有限公司2026)
襄阳恩菲锅炉系统各类阀门集中采购询价公告(询价编号:XYENFI-2026-XJW019)
公开采购/物资/襄阳恩菲环保能源有限公司
项目名称:襄阳运行项目
采购单位名称:襄阳恩菲环保能源有限公司
采购方式:公开询比
采购内容: XYENFI-2026-XJW019询价书-锅炉系统各类阀门集中采购.doc
预计采购时间:2026-05-08
联系人:王曼
联系方式:18007271139
项目地点:湖北省,襄阳市,襄城区
询价通知书编码:20260501752
询价通知书名称:襄阳恩菲锅炉系统各类阀门集中采购询价公告(询价编号:XYENFI-2026-XJW019)
采购联系人:王曼
采购联系人电话:18007271139
采购联系人传真:
采购联系人EMAIL:290091729@qq.com
襄阳恩菲环保能源有限公司
询价公告
一、项目名称:襄阳生活垃圾焚烧发电厂
二、询价编号:XYENFI-2026-XJW019
三、采购包名称:锅炉系统各类阀门集中采购
四、报价方式
1、新供应商需先办理中国五矿采购电子商务平台(https://ec.minmetals.com.cn/)供应商准入,完成供应商准入后可参与报名。
2、已完成供应商准入的合格供应商,可直接登录中国五矿采购电子商务平台(https://ec.minmetals.com.cn/)参加报名,报名成功后可自行下载询价文件,并依据询价文件要求在报价截止时间前进行网上报价。
3、其他未尽事宜,请按询价公告联系方式联系我公司。
采购人:襄阳恩菲环保能源有限公司
序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求
1
截止阀\DN50 PN10 法兰 球墨铸铁
件
16.0
0
2026-05-15 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
2
截止阀\DN25 PN10 法兰 碳钢
件
20.0
0
2026-05-15 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
3
截止阀\DN20 PN10 内螺纹 不锈钢
件
17.0
0
2026-05-15 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
4
截止阀\DN100 PN10 内螺纹 球墨铸铁
件
1.0
0
2026-05-15 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
5
截止阀\DN40 PN10 内螺纹 PPR
件
4.0
0
2026-05-15 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
6
过热器安全阀\A48H-100I DN100
台
1.0
0
7
汽包安全阀\A48SB-100V DN100
台
1.0
0
2026-05-15 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
8
安全阀\A48Y-63V DN40
台
1.0
0
2026-05-15 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
9
蝶阀\D71X-10C DN100
台
2.0
0
2026-05-15 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
10
蝶阀\D671F-16P DN40 防酸
台
1.0
0
2026-05-25 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
11
蝶阀\D671F-16P DN50 防酸
台
1.0
0
2026-05-25 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
12
蝶阀\D671F-16P DN65 防酸
台
1.0
0
2026-05-25 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
13
蝶阀\D673F-16P DN100 防酸
台
1.0
0
2026-05-25 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
14
蝶阀\D671F-16P DN80 防酸
台
1.0
0
2026-05-25 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
15
蝶阀\D673F-16P DN150 防酸
台
1.0
0
2026-05-25 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
16
蝶阀\D673F-16P DN200 防酸
台
1.0
0
2026-05-25 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
17
蝶阀\D971X-16P DN65 防酸
台
1.0
0
2026-05-25 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
18
蝶阀\D971X-16P DN32 防酸
台
1.0
0
2026-05-25 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
19
蝶阀\D971X-16P DN80 防酸
台
1.0
0
2026-05-25 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
20
蝶阀\D971X-16P DN50 防酸
台
1.0
0
2026-05-25 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
21
蝶阀\D71F-16C DN50
台
5.0
0
2026-05-15 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
22
蝶阀\D71F-16C DN80
台
2.0
0
2026-05-15 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
23
蝶阀\D71F-16C DN25
台
10.0
0
2026-05-15 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
24
升降式阀瓣止回阀\H41H-100H DN25
台
6.0
0
25
升降式阀瓣止回阀\H41H-100H DN20
台
6.0
0
26
单阀瓣截止阀\J41H-25C DN50
台
2.0
0
2026-05-15 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
27
单阀瓣截止阀\J41H-25C DN15
台
3.0
0
2026-05-15 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
28
单阀瓣截止阀\J41H-25C DN40
台
6.0
0
2026-05-15 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
29
单阀瓣截止阀\J41H-25C DN150
台
1.0
0
2026-05-15 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
30
单阀瓣截止阀\J41H-25C DN25
台
6.0
0
2026-05-15 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
31
单阀瓣截止阀\J41H-25C DN20
台
13.0
0
2026-05-15 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
32
单阀瓣截止阀\J41H-100C DN15
台
5.0
0
2026-05-15 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
33
单阀瓣截止阀\J41H-100C DN80
台
5.0
0
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
34
单阀瓣截止阀\J41H-100C DN150
台
1.0
0
2026-05-15 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
35
单阀瓣截止阀\J41Y-CL600C DN50
台
6.0
0
2026-05-15 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
36
单阀瓣截止阀\J41Y-100C DN40
台
6.0
0
2026-05-15 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
37
球阀\Q11F-16C DN15
台
10.0
0
2026-05-15 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
38
球阀\Q41F-16C DN50
台
20.0
0
2026-05-15 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
39
球阀\Q41F-16C DN40
台
5.0
0
2026-05-15 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
40
球阀\Q41F-16C DN65
台
5.0
0
2026-05-15 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
41
球阀\Q641F-16P DN40
台
1.0
0
2026-05-25 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
42
球阀\Q641F-16P DN25 材质:不锈钢316L
台
1.0
0
2026-05-25 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
43
球阀\Q947F-40P DN25
台
1.0
0
2026-05-25 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
44
球阀\Q947F-40R DN32
台
1.0
0
2026-05-25 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
45
球阀\Q947F-40R DN65
台
1.0
0
2026-05-25 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
46
球阀\Q947F-40R DN50
台
1.0
0
2026-05-25 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
47
球阀\Q947F-40R DN80
台
1.0
0
2026-05-25 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
48
球阀\Q617F-16UPVC DN25
台
1.0
0
2026-05-25 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
49
球阀\Q617F-16UPVC DN15
台
1.0
0
2026-05-25 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
50
球阀\Q617F-16UPVC DN32
台
1.0
0
2026-05-25 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
51
球阀\Q917F-16UPVC DN15
台
1.0
0
2026-05-25 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
52
球阀\Q917F-16UPVC DN32
台
1.0
0
2026-05-25 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
53
球阀\Q617F-16UPVC DN65
台
1.0
0
2026-05-25 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
54
疏水阀\GSB642H-100H DN50
台
2.0
2026-05-15 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
55
疏水阀\GSB642H-100H DN25
台
2.0
2026-05-15 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
56
疏水阀\GSB642H-25C DN40
台
2.0
2026-05-15 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
57
疏水阀\GSB642H-25C DN25
台
2.0
2026-05-15 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
58
闸阀\Z41H-100C DN125
台
1.0
2026-05-15 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
59
闸阀\Z41H-25C DN125
台
3.0
2026-05-15 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
60
闸阀\Z41H-100C DN100
台
2.0
2026-05-15 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式: