山西钻头连接套等材料 风钻头 风钻杆 钻头连接套招标公告(山西蒲县华胜煤业有限公司2026)
询价单号
RA26050500343
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2026-05-10T08:57
报价截至时间
2026-05-11T08:57
采购商名称:山西蒲县华胜煤业有限公司-营销供应部
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
11402130100
风钻头
柱齿型
200.0
支
2026-05-20
11402130137
风钻杆
2.5m
50.0
根
2026-05-20
11402130624
钻头连接套
B22 加强型
400.0
个
2026-05-20
询价条款
一、交货地址:山西临汾市蒲县华胜煤业公司机电管理部库房
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载